8 (381) 263-23-138 (381) 263-23... — показать

ООО Лазурит Торговый дом

8 (381) 263-23-138 (381) 263-23... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-23-13 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира

Про «ООО Лазурит Торговый дом»

«Лазурит» - это группа компаний. «Лазурит» - одно из крупнейших предприятий Росси по производству и продаже корпусной мебели. Вот уже более двадцати лет мебельная фабрика «Лазурит» радует своих покупателей качественной и современной корпусной мебелью не уступающей по своему дизайну и качеству зарубежным аналогам. Фирменные салоны компании «Лазурит» расположены в более ста семидесяти городах России. Постоянно обновляющийся ассортимент продукции, возможность заказа ее через интернет- магазин, гибкая ценовая политика, удобство доставки и сборки позволяет компании «Лазурит» Торговый дом быть одним из лидеров мебельного рынка России.

Мебель 1

Отзывы про ООО Лазурит Торговый дом (39)

4.4
Заказывали с женой диван Невада. Заказ оформлен был 2 августа и уже несколько недель радует нас своей красотой, прочностью и удобством. Покупокй довольны несмотря на то, что диван ну очень недешевый, зато классно выглядит.
В лазурите нашли диван, который нас полностью устроил. В других салонах сколько не смотрели, всегда что-то отталкивало. То цену загнут, то качество страдает. А здесь видимо звезды сошлись, цена и качество соответствует как нельзя лучше. Выбрали угловой диван, красивого молочного оттенка, ткань легко чистится от пятен и шерсти. Идеальный вариант для семьи с собакой, кошкой и маленьким ребенком
Хороший магазин. Мебель качественная, уже второй год пользуемся прихожей, фурнитура и материалы супер, мы остались очень довольны.
Здравствуйте, Руслан! Благодарим вас за теплый отзыв! Надеемся воплотить ваши новые идеи в уюте и комфорте дома!
Искала в свою мини студию практичный диван. Важно было именно качественный, с изностойкой тканью, так как каждый день люди приходят и ожидают именно на диване. Диван Борго, тот вариант, который подошел, в синем оттенке, обивка велюр, ткань, которая подается обработке и обладает высоким качеством. Он не перегружает пространство и для меня это тоже было критерием выбора.
Три года назад купили диван(не дешевый),через пару месяцев из дивана начало вылезать перо,пух с такой скоростью что пылесос не убирал из комнаты.Заявили об этом в компанию,они предложили выбрать другой диван,выбрали, но пришлось долатить еше 35% стоимости.Были большие проблемы с заносом углового элемента дивана,пришлось разбирать шкаф купе,но и это не помогло,пришлось разобрать диван на мелкие части, заносить и собирать.2 года радовал новый диван,но как только закончилась гарантия начало происходить нечто странное,ЭКО-Кожа начала вздуваться и лопаться.сейчас на диван страшно смотреть,такое ощущение что ему лет так 20.... вот так диван за 126 тысяч рублей хватило на два года ))компания отказала в замене и ремонте так как кончилась гарантия. можете сами сделать выводы о качестве мебели данного производителя.
Уважаемый Артем! Для разрешения ситуации прошу Вас сообщить номер договора. Вы можете написать на наш электронный адрес: office@cks.lazurit.com или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный. С уважением, официальный представитель компании «Лазурит» Ирина.

Частые вопросы про ООО Лазурит Торговый дом

ООО Лазурит Торговый дом находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Мира.

У ООО Лазурит Торговый дом нет координат на карте
Секреты успешного ремонта