8 (381) 234-90-348 (381) 234-90... — показать

Bosch на улице 70 лет Октября

8 (381) 234-90-348 (381) 234-90... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 10/3
Район: Кировский округ

Про «Bosch на улице 70 лет Октября»

Интернет магазин и сервисный центр Bosch предоставляет широкий спектр услуг. Здесь можно приобрести инструменты для любых целей от перфораторов и дрелей до газонокосилок и генераторов.
Если нет необходимости в покупке, но нужен оптимальный инструмент в безупречном техническом состоянии, работает пункт аренды оборудования. Это экономно и практично, т.к. технику не нужно хранить.
Сервисный центр работает с корпоративными и частными клиентами, и оказывает услуги по ремонту и замене запчастей инструментов в короткие сроки. Bosch авторизован на гарантийное и постгарантийное обслуживание более двадцати марок инструмента.

Отзывы про Bosch на улице 70 лет Октября (5)

отличный магазин,чувствуется его температура накала работников,все бегают,жужжат как пчелки работают.
Любимый магазин моего дяди. Он очень любит ремонт и очень любит хороший инструмент. На мой взгляд они с Бошем нашли друг друга. )))) А вот я больше люблю кастораму.
Массивная скульптура у входа символизирует. Магазин для профи, техника что надо. Самый главный плюс - действительно качественная продукция. Ради этого можно и переплатить, кстати это придется сделать, так как цены выше среднегородских. Выбор огромный. Прошлым летом посещали этот магазин в поисках виброплиты. Рекомендую!
Магазин, для ценителей не только бренда и качества! Но и драйва!! Так как работать с этой маркой очень круто!!!))) Качество для жизни!Немецкое качество у вас дома в общем всё эти слоганы великолепны! И техника неубиваемая!!))
Просто нереально огромный магазин, где можно найти все что угодно. Квалифицированные специалисты всегда помогут с выбором и советом. Магазин подходит как для неопытных строителей так и для экспертов. Цены правда высокие, по сравнению с конкурентами, но и качество здесь совсем другое - все только самого лучшего качества.
Bosch на улице 70 лет Октября на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.