8 (381) 221-90-238 (381) 221-90... — показать

8 (381) 221-90-238 (381) 221-90... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-90-23 ещё
г Омск, ул Енисейская, д 18/1
Район: Кировский

Про «Crystal Motors на Енисейской улице»

Компания Crystal Motors на Енисейской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и другие), объемом двигателя, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках SsangYong, Opel, Chery, Hyundai, Toyota, ВАЗ и т. д.

Способы оплаты: наличными, банковской картой, по безналичному расчету, электронными деньгами и по системе PayPal.

Организация находится по адресу: г Омск, ул Енисейская, д 18/1. Телефон: +7 381 221-90-23. Сайт: omsk.crystal-motors.ru. Режим работы Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс: 09:00-20:00, Вт: 09:00-00:00.

Дополнительные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Crystal Motors на Енисейской улице (7)

Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень довольна посещением данного автосалона. Остались только положительные эмоции от покупки автомобиля. Не возникло никаких казусов. Быстро оформили документы, Помогли подобрать авто прям под меня.
Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Договорился с менеджером о встрече, приехал из области что бы купить машину. Доволен остался покупкой и работой сотрудников, в автосалоне приятно находится, ждали оформления документов не долго.
Очень понравились подарки и скидка по государственной программе в размере 10% от суммы покупки. Рекомендую кристал моторс к посещению и отмечаю хорошее соотношение цены и качества автомобилей в продаже.
Crystal Motors на Енисейской улице на карте