8 (923) 828-05-878 (923) 828-05... — показать

Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20 Сеть

8 (923) 828-05-878 (923) 828-05... — показать
+7 923 828-...+7 923 828-05-87 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20
левое крыло; по направлению к ост. Дмитриева

Про «Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20»

Полный спектр ветеринарных услуг от диагностики до лечения. Специалисты ветеринарной клиники «ЕвроВет» готовы решить любой вопрос владельца животного, обратившегося со своим питомцем в ветеринарную лечебницу, будь то несложная процедура, такая как кастрация кота, стерилизация кошки, вакцинация собак и кошек от инфекционных заболеваний или сложные, редкие болезни собак и кошек, в лечении многих из которых наша ветклиника накопила большой практический опыт.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 39
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Цены Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20

Прайс-лист
Оформление ветеринарного паспорта150 руб.
Стационар: Кошка300 руб.
Вакцины
Вакдерм F300 руб.
Вакдерм общий300 руб.
Вакцина против ВГБК кроликам300 руб.
Вакцина против миксоматоза кроликов300 руб.
Гискан-5300 руб.
Нобивак Lepto400 руб.
Нобивак Puppy700 руб.
Нобивак R350 руб.
Нобивак RL500 руб.
Нобивак Tricat Trio800 руб.
Нобивак КС1400 руб.
Нобивак Трикат Трио700 руб.
Пуревакс 3-х компонентный1000 руб.
Пуревакс 4-х компонентный1100 руб.
Пуревакс 4-х компонентный1200 руб.
Рабизин400 руб.
Эурикан L1000 руб.
Эурикан LR1300 руб.
Косметика
Вычесывание колтунов за единицу150 руб.
Гигиеническая стрижка кошки до 3 кг. (без учета стоимости наркоза)700 руб.
Гигиеническая стрижка кошки от 3 до 5 кг. (без учета стоимости наркоза)900 руб.
Гигиеническая стрижка кошки свыше 5 кг. (без учета стоимости наркоза)1200 руб.
Гигиеническая стрижка собаки до 7 кг. (без учета стоимости наркоза)800 руб.
Гигиеническая стрижка собаки от 10 до 15 кг. (без учета стоимости наркоза)1200 руб.
Гигиеническая стрижка собаки от 15 до 20 кг. (без учета стоимости наркоза)1800 руб.
Гигиеническая стрижка собаки от 7 до 10 кг. (без учета стоимости наркоза)1000 руб.
Наклейка колпачков на когти150 руб.
Обработка против экзо/эндопаразитов100 руб.
Обрезка клюва200 руб.
Стрижка когтей кошке (без вросших когтей)200 руб.
Стрижка когтей собаке (без вросших когтей)200 руб.
Чистка параанальных желез200 руб.
Чистка ушей120 руб.
УЗИ
Хирургия
Эвтаназия
Эндоскопия

Отзывы про Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20 (26)

Приходила я с котом на первичный осмотр, подстричь когти и сделать укол антибиотика. Я осталась довольна квалификацией доктора и тем, насколько доступно она все объяснила и рассказала. Она оказалась приятной, располагающей к себе девушкой. К животному было очень доброе отношение. Видно, что она не боялась подходить к коту. Когти у кота вросшие, он сам старый. В силу того, что вросшие когти, кровь шла, но она все обработала. Видно, что человек не впервые работает с животными и знает, как подойти, хоть у нас и дикое животное. Записали нас быстро на прием, вежливо встретили.
Мне понравился подход доктора Ларисы Анатольевны Распутняк к клиентам и питомцам. Доктор консультирует хорошо. Нам назначили лечение крысы, у нее были блохи, она чесалась, также обращались с бронхитом. Доктор выписал препараты Энтерозоо, Цитодерм и Спектр. Сейчас животному лучше, проблема решилась со здоровьем. Лариса Анатольевна относится к питомцам с любовью и заботой. Клиника известная, о ней хорошие отзывы, поэтому выбрали ее для обслуживания.
Мне очень нравится доктор Распутняк Лариса Анатольевна, ее ассистент, их отношение к животному и внимательное отношение к клиенту. Лариса Анатольевна обладает нужным профессионализмом, внимательно проявляет себя к животным. Ассистент внимательный, показался мне профессиональным тоже. Доктор нам очень помогла, была сделана операция собачке по удалению новообразования на молочных железах. Операция прошла успешно. Собака сейчас чувствует себя замечательно. Уже сняли швы даже. Я порекомендую это место обязательно свои знакомым. Чернигов Юрий Владимирович, который является доктором этой клиники, наш друг семьи, поэтому выбрали этот центр.
Мне нравится квалифицированное обслуживание, консультации, советы. Имени доктора я не помню, я заношу зверя, оставляю доктору и перекрещиваюсь. Обращались с проблемами желудка и шерсти у кота, но сейчас все хорошо. В клинике я чувствую себя прекрасно, сижу не долго, минут 20. Цена абсолютно приемлемая.
Мы постоянные клиенты с котом в этой клинике, очень благодарна врачам, мне только здесь помогли, вылечили питомца. Мой кот находится на лечебном питании и ему корректируют препараты. С нами работают 3 врача: Дарья, Галина и директор клиники, все в курсе ситуации с моим животным. Нам скорректировали препарат Кардалис для приема и подобрали по цене, предлагают здесь выгодную дозировку. Для меня дешевле купить большую дозировку лекарства Кардалис и давать половинку таблеточки, лекарства хватает мне на 2 месяца так. Очень порядочные врачи. Доктора профессиональные, все сотрудники любят животных, душевные люди. Когда заболел кот, я обошла много клиник и только здесь поставили точный диагноз. Осмотрели моего питомца, в других центрах нам ставили онкологию, сахарный диабет, а здесь Галина пощупала коту живот и сразу определила проблемы с поджелудочной. Очень профессионально также ставят уколы здесь, кот у меня бегал через 3 дня здоровый. Теперь нам надо пожизненно принимать этот препарат.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Спасибо большое за оставленный отзыв и слова благодарности. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Мне очень нравится отношение персонала к пациентам. Девочки с добротой относятся к животным, а это симпатию вызывает. Я часто приношу на стерилизацию бездомных животных в другие клиники и могу сказать, что не все ветеринары хорошо относятся к ним. В прошлом году здесь кастрировали моего кота. Все прошло замечательно. А вот недавно делали стерилизацию кошке моей мамы. Очень понравилось даже, как укол ей ставили. Они настолько расположили к себе кошку, что она не боялась, не было эмоционального дискомфорта. Кошка быстро в наркоз вошла и так же быстро вышла. После операции она себя чувствовала хорошо и на 5 день уже начала с котом драться. Также после операции дали в печатном виде распечатку, где расписано, как ухаживать, на какой день снимается попонка и так далее. Я видела, что перед нами кабинет кварцевался. В клинике тесновато, так как есть еще аптека, но с другой стороны это удобно потому, что можно тут же купить необходимые препараты. Администраторы вообще замечательно работают. Так получилось, что мы застряли и опаздывали минут на 5-10. Я позвонила предупредила об этом и никто не возмущался. Наоборот, девушка сказала, чтобы мы не беспокоились, аккуратны были за рулем. Она сказала, что нас подождут.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Клиника мне очень понравилась. Обращались за стерилизацией кошки. Все прошло успешно, кошка отошла от наркоза быстро и без последствий. Бегает счастливо по квартире, все неприятные ощущения прошли. Врачи очень заботливые и грамотные. Объясняют все на пальцах. Спасибо за Ваш квалифицированный труд.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Рады, что все прошло Хорошо. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Возили туда своего четвероногого друга, операция была сложной, понимали что 50/50.  Отношение в клинике хорошее, всё рассказывают, объясняют, стараются помочь твоему горю, операция прошла успешно.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Рады, что смогли помочь и оправдали Ваше довивание. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Спасибо врачам клиники на левом берегу, а особенно, Чернигову! Здесь спасли нашего Васька. Кот упал с 7 этажа(!), диагноз: двойной перелом передней и задней лапы. В одной клинике сказали, что смысла нет его лечить, т.к. серьезная травма и сказали, что он не желец. А здесь сделали ВСЁ на спицу и пластину с болтами. Уже начинает ходить. Смотрели уже снимки после операций - всё ровно получилась. От души благодарю весь персонал!
Очень хочется отметить замечательного врача - Зайкину Дарью Сергеевну. Уже 2 года наблюдаемся у нее с нашими 3мя котиками. Дарья Сергеевна искренне восхищает меня своим подходом к пациентам, тщательно взвешивает все данные, подбирает индивидуальный план лечения, т.к. все 3 кота лечатся по разным программам. Один из наших котиков - престарелый уже, со своим “букетом” хронических заболеваний, по прогнозам другого врача он пару лет назад уже должен был отправится в лучший мир... А вот Зайкина подобрала ему такое лечение и программу питания, при которой он до сих пор продолжает нас радовать и чувствует себя хорошо! Дарья Сергеевна наших котов помнит, как родных) даже если мы долго не обращались, она без карты помнит, у кого что было не в порядке и кому какую операцию делали - это приятно) Спасибо за ваш подход!
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Обязательно передадим Дарье Сергеевне Вашу благодарность. Рады, что помогли о оправдали Ваше доверие.
Мы приютили кота, которого нашли в подъезде, причем котик полукровка, очень красивый. Привезли для осмотра в эту клинику, на осмотр, да и обработку от паразитов нужно сделать.. Нам долго пришлось воевать и утихомиривать этого маленького хищника, но врач и медсестра так профессионально с ним управились, вот, что значит опыт). Все остались довольны. Котей проверен, здоров. теперь только сюда будем водить.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Очень хорошая клиника на 70 лет октября. ВСЕ врачи с опытом работы. Своё дело знают на 5+. Каждый год приходим со своими животными (собака и кот) на осмотр и прививки. Рекомендую.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Отличная клиника нашего города, врачи компетентные и что мне нравится - разной направленности! У нас кот, собака и попугаи, и всех я лечу в этой клинике, и ещё мне нравится то, что там реальная помощь и реальные цены, лишнего ничего не выписывают, действительно, люди в своей профессии! Когда нам посоветовали эту клинику 3 года назад, так и ходим только сюда, и мы не пожалели, рекомендуем всем.
Даша З.
Даша З. ответила Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Спасибо! С вашей помощью весь наш зоопарк здоров)
Огромное спасибо ветврачу Зайкиной Дарье Сергеевне!!! Просто ОГРОМНОЕ!! У нас была проблема с котиком. С октября месяца нам никто не мог помочь - мы были в 4 !! клиниках! Проблема была в том, что у кота периодически был стул с кровью. После грамотного лечения назначенного Дарьей Сергеевной проблема ушла за НЕДЕЛЮ… Очень приятно когда человек, а особенно врач находиться на своем месте!!! Грамотная, внимательная, готовая проконсультировать в уже нерабочее время: мы приехали в эту клинику из Дружино. Врач нас вряд ли запомнила - злой Мейн кун Морис. МЫ говорим ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Теперь по любой проблеме только к ней, хотя везти кота далековато... но это того стоит! И хотим заметить, что в клинике, как нам показалось много оборудования и возможностей диагностики это тоже видимо сыграло роль, т.к все остальные лечили на «глазок» и что интересно, нам не просто анализы и исследования назначили, нам досконально объяснили для чего они, а когда мы спрашивали может ещё вот это сдать, говорили вам это не нужно, это к вопросу о том, что деньги не вытягивают. Всем рекомендую.
Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
Здравствуйте!какие четыре дня было все отлично ?я обратилась к вам на второй день ,вы вкололи обезбаливающие и отправили домой,сказали через день прийти на слел день у нее отказ от еды был,и только после этого мы обратились в клинику 21 век,у нее анализы были отвратительные и узи все документы у меня имеються,когда я просила вас сделать узи и анализы вы сказали нет смысла,там поставили диагноз в другой клинике генекологический перетонит,и это не с моих слов,а опять таки на основе анализов и обследований !!!!
Не советую эту клинику,не губите животных !!!!Не водите туда.Я по своей неопытности обратилась и очень сожалею,слава богу у нас все закончилось благополучно,благодаря докторам другой клиники.
Елена, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Каждая ситуация разбирается нами под "микроскопом" т.к. это позволяет нам стать лучше. Очень жаль, что у Вас осталось не приятное впечатление от обращения в наш центр. Хотим ситуацию обрисовать подробнее. Вы обращались в нашу клинику для проведения плановой гистеровариоэктомии Вашей собаки Джесси. Операция прошла в штатном режиме, без не предвиденных осложнений во время манипуляции. В течении 4-х дней было все отлично, Вы благодарили хирурга за качественную работу, быстрый и "мягкий" выход из наркоза. Через 4 дня у собаки возникло осложнение в виде не держание мочи. Такая ситуация могла возникнуть по причине множества проблем, начиная от стресса животного на фоне которого могли обостриться ранее скрытые заболевания, до воспалительного процесса связанного с реакцией на шовный материал, пиелонефрита связанного с нагрузкой на почки наркозными средствами и т.д. К сожалению, после любого оперативного вмешательства не исключены осложнения, в виду особенностей каждого живого организма, это прописано в согласии на операцию, которое подписывает каждый пациент. Некоторые вещи мы просто не можем предсказать. Мы к сожалению не знаем истиной причины данного осложнения т.к. Вы ушли на лечение в другую клинику. Мы были бы очень Вам благодарны, если бы Вы озвучили заключение другой клиники и с чем были связаны осложнения, это очень важно с практической точки зрения, как для наших врачей так и для врачей других клиник. Мы проводим около 20-30 подобных операций в месяц, в год это около 400 операций, не считая множества других оперативных вмешательств в области брюшной полости и не только, в месяц мы принимаем в центрах от 700 до 800 пациентов, подсчитайте пожалуйста количество положительных отзывов на интернет ресурсах, их единицы, ведь у кого все прошло хорошо, в основном не пишут отзывы!!!! С Уважением, ЕВРОВЕТ!
23 марта 2019 года нашей любимой собаке - здоровой и молодой французской бульдожке по всем правилам ветеринарной науки помог умереть при родах ветеринар этой клиники - Хоробрых Дмитрий Анатольевич. За две недели до этого Дмитрий Анатольевич в частном порядке делал нам УЗИ на дому именно в связи с беременностью, на мой вопрос, знает ли он, кто в Омске хорошо делает операцию кесарева сечения уверенно ответил, что это он. Также уверенно сказал, что наша собака сможет родить сама, при необходимости прооперировать он может и дома. Щенков на УЗИ он увидел шесть, значит, они некрупные, что, по его мнению, сулило возможность самостоятельных родов. Сказал, что нашу породу он знает очень хорошо, что вызывало доверие. Заручившись согласием провести наши роды и при необходимости в случае осложнений прооперировать нашу Бусю, мы ждали дня родов. Когда роды начались поздно вечером, Дмитрий Анатольевич по телефону вначале предложил нам самим принять роды, посоветовав посмотреть обучающее видео на Ютубе, затем неохотно, но все же согласился приехать. До его приезда мы сами приняли у нашей девочки первого щенка. По приезду Дмитрия Анатольевича я, считая, что собаке помогает специалист, успокоилась и не вмешивалась. Второго щенка, очень крупного, застрявшего в тазу, ему удалось с трудом, но вытащить. Признаков жизни у щенка не было, равно как и попыток врача помочь щенку. Нам самим не удалось оживить малыша - нет у нас такого опыта. Дмитрий Анатольевич в это время наблюдал за собакой, стимулировал родовую деятельность массажем и уколами окситоцина.Третьего щенка, также вставшего в тазу, несмотря на все попытки, ему вытащить не удалось. Только увидев, что у нашей Буси стали синеть молочные железы, ветеринар принял решение проводить кесарево сечение -через три или больше часа. Вскрыв брюшную полость, он, похоже, и сам испугался - к этому моменту матка у нашей девочки уже порвалась, в брюшной полости жидкость и сгустки крови, поэтому ему пришлось удалить ее. Достал еще двух щенков - одного мы откачали сами, второй так и не задышал. Как и раньше - со стороны врача ни малейшего желания помочь со щенками. Сказав, что наша собака будет очень слабой в ближайшие дни, Дмитрий Анатольевич задержался еще ненадолго - я заплатила столько, сколько он назвал - по двойному тарифу. А еще через минут десять наша собака умерла. Реанимационные действия врача состояли в попытке впрыснуть ей кислород из почти пустого баллона - он остался у нас и укола в область сердца. В отношении двух выживших щенков Дмитрий Анатольевич, не осмотрев их даже мельком неопределенно предложил их попытаться выкормить, давая им еду каждые три часа, как до этого он выкормил котят. Ни того, что щенков нужно СОГРЕВАТЬ, ни того, что новорожденных кормят каждый ЧАС, ни того, что выкармливание щенков пород брахицефалов имеет свои особенности, врач нам не сказал. Нам повезло хоть в этом - днем приехал другой ветеринар и все нам рассказал. Щенки сейчас живы - мальчик и девочка, их кормит другая собака. Спрашивал об этом врач, когда я ему звонила через два дня? Нет. Понимаю, что ответом мне будет то, что все это происходило не в клинике, а также то, что действия врача формально были правильные. На сайте клиники Дмитрий Анатольевич указан в числе ее специалистов, поэтому людям, доверяющим ему жизнь своих животных, нужно знать, в том числе и том, как врач помогает вне ее стен. Решение о самостоятельных родах своей девочки, за которое я виню в первую очередь себя, и с которым мне жить дальше, я приняла именно после его консультации, основанной, на изначально неверном определении количества щенков и, как я поняла слишком поздно, абсолютном незнании особенностей родовой деятельности собак нашей породы. Думаю, что, обладай Дмитрий Анатольевич знаниями о родах именно нашей породы , он, как минимум, рассказал бы обо всех рисках самостоятельных родов и провел операцию сразу, увидев размер второго щенка. У нашей Буси тогда был бы шанс остаться с нами. Этого шанса врач не дал. Итог и информация к размышлению для будущих пациентов: врач, который вселил не основанную ни на чем, кроме его предположений, уверенность, в том, что у собаки есть предпосылки для самостоятельных родов, и он сможет либо принять роды либо ВОВРЕМЯ сделать операцию, ни сделал ни того, ни другого, Собаки нет в живых.
Не надо было плодить щенков. Итак город переполнен никому не нужными животными. И вы усугубляете проблему. Ваша собака пострадала за вас, за вашу незаботу о живом((
ЕВРОВЕТ
ЕВРОВЕТ ответил Ольга Алхименко
Добрый день! Мы не совсем понимаем зачем Вы написали отзыв в наш адрес, если вызывали врача на дом, для проведения тяжелых манипуляций связанных с риском для здоровья и жизни пациента. Это первое. Второе, Дмитрий Анатольевич не наш штатный врач и за его действия тем более в не рамок центра мы не несем ни какой ответственности!!! Мы приглашаем его изредка для проведения сложных УЗИ диагностика т.к. действительно он делает очень профессиональные исследования, но в остальном он работы наших центров не касается. Так , что просим либо изменить свой отзыв либо удалить. Спасибо!
Наша любимица – редкой породы и мы для нее на все готовы. Когда поняли, что у нее есть проблемы со здоровьем, то по рекомендации знакомых обратились в клинику на 70 лет октября. Ее обследовали всесторонне – УЗИ, специальные тесты и пр. Дальше она вынашивала щенят под неусыпным наблюдением ветврачей из клиники. Щенки появились, потому что ей сделали кесарево сечение. Операция прошла благополучно, ее здоровье в порядке, щеночки подрастают!
К животным и к иххозяевам относятся очень хорошо,внимательно! Удобное расположение клиники! Всё чисто и аккуратно! Сотрудники очень вежливые,цены хорошие! Выбрали эту клинику изначально и менять не собираемся! Наши любимые питомцы в хороших руках,замечательных специалистов!!!))
Хочу сказать слова благодарности и защитить честь врача Кристины Леонидовны. Замечательный специалист, оперировала мою тойку, все прошло так хорошо, несмотря на возраст собачки!!! Рекомендую этого врача и эту клинику всем. И не понимаю- претензии некоторых тут, а к своему врачу ходите, вам анализы и тесты назначают? И вы их делаете? И только методом исключения можно понять чем больно животное. Я против тех врачей, которые без анализов лечение назначают. А ошибаться может каждый врач, увы. Течение болезни имеют и смазанные формы. И для злобно настроенных- я не заказ исполняю, живу рядом и хожу в эту клинику не первый год. И желаю конечно нашим хвостатым не болеть. А врачам, нам помогающим, надо уметь " спасибо" говорить, а не проклинать. Кошкам тоже надо прививки ставить. Всю их жизнь. Тогда и болеть не будут.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 828-05-87

Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20 находится по адресу Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20
левое крыло; по направлению к ост. Дмитриева.

Ветеринарная клиника Евровет на улице 70 лет Октября 20 на карте