8 (381) 266-55-358 (381) 266-55... — показать

Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября Сеть

8 (381) 266-55-358 (381) 266-55... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-55-35 ещё
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20
левое крыло; по направлению к ост. Дмитриева

Про «Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября»

Ветеринарный центр «ЕвроВет», расположенный на улице 70 лет Октября, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами по диагностике и лечению домашних животных. Квалифицированные сотрудники клиники обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, что позволяет врачам оказывать помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника работает по различным направлениям ветеринарии, в числе которых дерматология, ортопедия, офтальмология, травматология, хирургия и гинекология. В ветеринарный центр можно обратиться в случае, если вашему питомцу необходима вакцинация от инфекционных заболеваний, операция кастрации или стерилизации, а также стоматологическая помощь. Специалисты центра занимаются лечением кошек и собак, грызунов, птиц и экзотических животных, оказывают услуги по уходу за питомцами.

При ветеринарной клинике расположены аптека и зоомагазин. Здесь можно приобрести противоклещевые и противопаразитарные препараты, витамины, противовоспалительные средства, корма и добавки, игрушки, аксессуары, одежду для животных и многие другие товары по доступным ценам.

Ветеринарный центр «ЕвроВет» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные процедуры 37
Одежда для Животных
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября (8)

Фотография специалиста Скорева Светлана Андреевна
Скорева
Светлана Андреевна
Ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Таслицкий Михаил Растиславович
Таслицкий
Михаил Растиславович
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 21 год
Фотография специалиста Черепанова Галина Алексеевна
Черепанова
Галина Алексеевна
Ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Зайкина Дарья Сергеевна
Зайкина
Дарья Сергеевна
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября (43)

4.4
У меня котик Барон заболел и пока мы были на консультации, ждем результатов анализов. Осматривала кота ветеринар-хирург Распутняк Лариса Анатольевна. Она очень внимательно осмотрела животное и анализы, которые у нас были на руках. К животному доктор очень хорошо, ласково относилась. Видно было по человеку, что она любит животных. Она ответила на все мои вопросы и даже, если я что-то забыла и переспрашивала, доктор отвечала. Она предположила, что возможен рак и сказала, что усыплять кота не нужно, это вылечивается. В клинике места маловато, но зато при входе и в кабинете очень чисто, ничем неприятным не пахнет. Я видела, что люди сюда идут и идут по времени. Целый день я переживала, а после посещения успокоилась.
Были впервые в центре. Приходила с котом, ему делали кастрацию. Дарья Сергеевна очень хорошо провела операцию, наложили саморассасывающиеся швы. Сейчас кот себя отлично чувствует, как ничего и не делали. Около врача и медсестры хорошие работают. Персонал к животным по-доброму относится, молодцы. Скоро придем прививки получать. В интернете прочитала, что хороший центр. Спасибо большое!
Мы с кошкой были в клинике на прививке. С нами работала Галина Алексеевна с помощницей. Очень понравилась вежливость, компетентность, аккуратность специалистов. Они очень ласково обращались с животным. Перед прививкой был проведен внешний осмотр, измерили температуру, взвесили кошку. Мне сказала, что парочку дней может быть недомогание и в случае чего сразу обращаться, но все прошло отлично. Я не первый раз в клинике и мне нравится, что всегда можно дозвониться, всегда вежливо ответят. В кабинетах хорошие условия, всегда протирается поверхность перед тем, как класть животное. Помещение в клинике небольшое, но тут ничего не поделаешь.
Привозил рыжего кота на кастрацию. Через сутки он восстановился и стал ходить. У меня дома есть еще один кот. Так вот, после операции второго кота, они на какое-то время озлобились друг на друга. Я думаю, что это из-за запаха после операции, появилась какая-то ненависть. А спустя время, стало хорошо, дружные между собой и питание хорошее. Врач к животным заботливо относится, операцию сделала аккуратно. Центр рядом со мной. Я живу на Комарова, а через дорогу центр.
Мне очень понравился доктор, который здесь работал Лариса Анатольевна Распутняк. Она очень помогла моему животному. Лариса Анатольевна грамотно распределила лекарства питомцу и назначила правильное лечение. В общении доктор отличный, приятный. Она относится к животным очень хорошо. У животного была аллергия, дерматологические проблемы возникли. Сейчас будем уже в центре продолжать лечиться без этого доктора. Мы шли именно к этому доктору, по отзывам о нем.

Частые вопросы про Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Как узнать график работы Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 266-55-35

Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября находится по адресу Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 20
левое крыло; по направлению к ост. Дмитриева.

Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября на карте