8 (381) 233-87-048 (381) 233-87... — показать

8 (381) 233-87-048 (381) 233-87... — показать
Россия, г Омск, ул Серова, д 21
Есть доставка

Про «Gilina»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Gilina. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 381 233-87-04 или зайдите на сайт gilina.ru. Компания Gilina располагается по адресу Россия, г Омск, ул Серова, д 21.

Тип ресторана и кафе 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Gilina (5)

4.2
Суперский магазин! Цены, качество, выбор радуют. Огромный ассортимент, такие эксклюзиыне материалы для дизайна, мои клиентки всегда рады видеть что то новенькое, особенно нравиться, ажурные апликации! Заказываю в каждый заказик по 2-3 шт, ну очень нравится! СПАСИБО
хорошие и качественные материалы. У них самый большой выбор из дизайна ногтей. Быстро дорставляют мне по почте или транспортными компаниями. Довольна.
Магазин отличный. Все материалы качественные. Цены ниже, чем в других магазинах. Я почти все материалы покупаю в этом магазине. Никогда ничем не подводили. Многие мои знакомые тоже покупают в этом магазине. 5++++
Абсолютно все материалы - 100% китайская подделка, не покупайте!
Сделала заказ и в этот же день привезли, все показали... я все проверила. Работают быстро и качественно. Осталась очень довольна. И скидка с первой же покупки присваивается. Всем советую.
Gilina на карте