8 (381) 231-26-108 (381) 231-26... — показать

Гипермаркет Триумф

8 (381) 231-26-108 (381) 231-26... — показать
Пн: 06:00 - 20:00

Про «Гипермаркет Триумф»

Торговый центр Гипермаркет Триумф для комфорта посетителей собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства предусмотрены стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 381 231-26-10. Компания Гипермаркет Триумф располагается по адресу: г Омск, ул Березовского, д 19.

Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гипермаркет Триумф (8)

3.8
Сегодня была в гипермаркете очень распространены куча просмотренной продукции не кто не зачем не следит. Персонал вообще редкостное хамло,на замечания по поводу продукции отвечают грубо,благо хоть матом не посылают. Мое мнение такое не помещайте этот магазин или будите и здоровы и нервы в порядки будите.
Гипермаркет хорош, цены низкие, только вот обслуживание подкачало. Видимо, корпоративной политикой не предусмотрено хождение по магазину без огромной тележки (а вдруг купят больше) , поэтому кассиры не выдают пакеты до ухода и не умеют об этом ВЕЖЛИВО сообщать. Администраторов тьма, только все где-то ходят. Единственный нормальный человек, попавшийся мне на пути сегодня- это контролер. Действительно пытался помочь и дозваться администратора. В общем, всем добра и корпоративных обучений навыкам обслуживания
В гипермаркете Триумф я бываю не часто, уж очень он расположен специфически, нужно или на бесплатном автобусе добираться или на своей машине, что лучше. Магазин очень большой, есть практически весь перечень продовольственных товаров, есть не продовольственный отдел. Касс много обслуживание хорошее. Продукты все свежие, ассортимент большой. Мне магазин нравиться.
Магазин что надо, я бы так сказал, потому что данный гипермаркет мне очень нравиться, хотя я бываю здесь от случая к случаю. Вот случай представился я и приехал, обязательно и зашел за покупкой продуктов, их выбор мне очень здесь нравиться, разнообразия больше и производители немного другие, цены на продукты те же, все очень даже цивильно и очень удобно. А местная пекарня печет очень хороший хлеб. Как итог оставил там три тысячи рублей.
Расположен данный гипермаркет в ТЦ Триумф. Добраться можно, если нет своего транспорта, на бесплатном автобусе. Сам магазин большой, есть своя кулинария и пекарня. Покупал там хлеб (около 25 рублей), хлеб пропеченный, мне понравился. Выбор других товаров большой, от продовольствия до хозяйственных товаров. Некоторые товары можно встретить только в данном гипермаркете (колбасные изделия). Магазин хороший. Цены приемлемые.

Частые вопросы про Гипермаркет Триумф

Как узнать график работы Гипермаркет Триумф ?

Пн: 06:00 - 20:00, Вт: 06:00 - 20:00, Ср: 06:00 - 20:00, Чт: 06:00 - 20:00, Пт: 06:00 - 20:00, Сб: 06:00 - 20:00, Вс: 06:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 231-26-10, +7 381 231-27-48, +7 381 231-27-50

Гипермаркет Триумф находится по адресу г Омск, ул Березовского, д 19.

Гипермаркет Триумф на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.