Студия Happy Preggy — это уютное стильное пространство для беременных женщин и мам. Для нас важно окружить женщину теплом и заботой, чтобы она могла передавать эту заботу и любовь дальше — своим детям и семье!
Мы проводим курсы по подготовке к родам и материнству, партнерским родам и кесареву сечению. В нашей студии проходят занятия по йоге и фитнесу для беременных и мам с малышами, послеродовому восстановлению, адаптивной йоге, хатха-йоге, кундалини-йоге. А на творческих мастер-классах беременные женщины и молодые мамы могут расслабиться и погрузиться в атмосферу спокойствия!
Первое занятие по йоге всегда бесплатно! У нас есть дневные, вечерние и даже группы по выходным. Для записи на пробное занятие звоните нам или пишите в личные сообщения в группе ВКонтакте.
Почему нас выбирают?
1. Стильное пространство
Наши занятия проходят в стильной студии, где каждая мелочь создана с заботой о комфорте наших клиентов. Уютные кресла, мягкие коврики, приятный аромат благовоний и вкусный чай создают атмосферу, в которой наши клиенты чувствуют себя спокойно и расслабленно.
2. Опытные специалисты
Занятия проводят одни из лучших экспертов перинатальной сферы в Омске:
перинатальный психолог,
профессиональная доула,
педиатр,
консультант по ГВ,
инструктор физического восстановления,
специалист по физическому развитию и др.
У каждой из них большой опыт работы и поддержки беременных женщин и мам. Кроме того, все они сами являются мамами, поэтому хорошо понимают страхи и тревоги женщин, и бережно помогают справиться с ними.
3. Атмосфера принятия и поддержки
Мы создали атмосферу, в которой каждая женщина может поделиться своим опытом и переживаниями. Специалисты студии внимательно выслушивают всех и помогают справиться с тревогами и страхами. Мы не навязываем свое мнение, с уважением относимся к выбору и решению каждой женщины.
4. Чат поддержки молодых мам
Мы не бросаем наших выпускниц, а продолжаем поддерживать их и после родов. Для этого мы создали закрытый канал, где каждый день «дежурные» специалисты отвечают на вопросы молодых мам, поддерживают их и помогают справиться с тревогой.
5. Комьюнити осознанных, вовлеченных мам
В нашей студии ученицы «говорят» на одном языке, находят себе подруг, делятся переживаниями и получают поддержку от мам со схожими трудностями.
Мы регулярно проводим бесплатные встречи и открытые уроки по йоге и другим физическим направлениям! Приходите и становитесь частью сообщества Happy Preggy. Подписывайтесь нашу группу ВК, чтобы не пропустить интересные мероприятия!
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/happy-preggy_14472722/