8 (381) 248-18-008 (381) 248-18... — показать

Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте

8 (381) 248-18-008 (381) 248-18... — показать
+7 381 248-...+7 381 248-18-00 ещё
г Омск, пр-кт Космический, д 97А к 4

Про «Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте»

Наш фитнес-клуб задает новые стандарты качества тренировок для жителей Чкаловского района

Наш девиз - это качество по доступным ценам!

Услуги клуба Линия жизни

Тренажерный зал
Зал групповых занятий

Персональный тренировки с личным тренером

Сауна

Фитнес-бар

Клубная карта Линия жизни - это лучший вариант посещения нашего клуба.

Закажите прямо сейчас, на сайте свой первый абонемент и получите скидку.

Приятное дополнение для всех клиентов и гостей нашего клуба - посещение турецкой сауны (хамама) абсолютно бесплатно.

Отзывы про Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте (11)

4.4
Очень нравится ваш клуб.Переехав в Краснодар мне вас не хватает.Надеюсь что скоро вернусь к вам.Сергею Петровичу привет.Виктория.
Хожу в клуб с момента открытия. Никаких неприветливых администраторов ни разу не видел. Зал отлично укомплектован, удобно и просторно. Недостатков нет.
Отличный клуб. Все оптимально)) Администраторы оптимально подобрали абонемент, тренер оптимально подобрал программу. Оборудование в порядке. Помещение на 4ку, но заметил, что проходит ремонт.Заниматься комфортно.
Добрый день. К сожалению, не могу сказать ничего о ваших услугах так как, вчера 14.09.2015 при посещении вашего клуба столкнулась с совершенно неприветливым администратором. Девушка ни то что не смогла ответить на поставленные вопросы, она даже не удосужилась поздороваться. Может, я неправа, но, на мой взгляд, администратор-это "лицо" клуба и после неприветливых особ совершенно отпадает стимул и желание посещать это место вновь.
Это мой клуб! Мне кажется это лучшее определение. Очень хорошая атмосфера. Хорошие тренажеры. Хороший персонал. Одно плохо - грибок на потолке и стенах в раздевалке. Но надеюсь с этой проблемой разберутся после открытия третьего этажа.

Частые вопросы про Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте

Как узнать график работы Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 248-18-00

Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте находится по адресу г Омск, пр-кт Космический, д 97А к 4.

Фитнес-центр Линия жизни на Космическом проспекте на карте