8 (381) 290-09-508 (381) 290-09... — показать

ENERGY ZONE на Волочаевской улице

8 (381) 290-09-508 (381) 290-09... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-09-50 ещё
4.121 отзыв

Про «ENERGY ZONE на Волочаевской улице»

Фитнес-клуб в центре Омска. Для наших клиентов работают тренажерный и кардио зал, два зала групповых программ, массажный кабинет, солярий, фитнес-бар, студия красоты.

В бане 1
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про ENERGY ZONE на Волочаевской улице (21)

4.1
Пришел 18 февраля 2019 г. приобрести абонемент на занятия в тренажерном зале. С собой взял спортивную форму и был готов заниматься. До этого визита я предварительно созвонился и узнал от Вадима (сотрудник клуба) всю информацию об абонементах и расценках. Мне сказали по телефону: "Приходите, покупайте абонемент и можете сразу заниматься". Все!
18 февраля я прихожу в клуб в хорошем настроении и готовый к тренировке. НО! Девушка на ресепшене (Анастасия) просит меня предъявить для оформления абонемента документ, удостоверяющий личность (паспорт или ВУ).
С ЧЕГО ВДРУГ??? Вы - не правоохранительные органы. Никому (если говорить о коммерческих организациях) не нужен паспорт, только телефон. У меня не было с собой ни паспорта, ни вод. уд., т.к. я не хочу, чтобы у меня украли их из раздевалки. Да, я не беру принципиально с собой в тренажерку паспорт.
Я спрашиваю: "Что, без документа нельзя оформить абонемент?". Сухой ответ от Анастасии: "НЕТ...".
Я не стал спорить и ушел, хотя до этого я стоял и ждал, пока Анастасия ОЧЕНЬ вежливо заканчивала консультировать некую даму по телефону. Но со мной она (девушка с ресепшена) даже не захотела говорить дальше. Ушел, мол, и вали...
Пришел домой, зашел на сайт energy zone, жму кнопку "Купить" под интересующим меня абонементом и ВИЖУ:
ФИО, телефон и вперед в зал! НИКАКИХ документов, удостоверяющих личность!!! Все прекрасно знают, что эти документы требуют только правоохр. органы и гос. поликлиники.
Обращаюсь к администрации клуба Energy Zone. Если Вы берете на работу такое Б**ы**д*л-о и деревню, то Вам не стоит называться коммерческой организацией. Вы - просто совки, и сидите, скорей всего, на бюджете. А также сразу указывайте, что у Вас клуб для лесбиянок (Анастасия - яркий пример того, т.к. так хамски вести себя и еще обмануть клиента мужского пола, но при этом вежливо говорить с клиентом женского пола, может только лесбиянка).
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ это совковое учреждение, где сразу с порога оскорбляют и обманывают клиента!
Познакомился с Энерджи Зон в 2014 году, остался очень доволен данным клубом, это первый спорт зал, для меня, в клубе прекрасна отмосфера, отзывчивые тренера, которые наблюдают за тобой, а ты этого даже не замечаешь, а потом подойдут к тебе и скажут, в чем была ошибка выполнения.
Очень прекрасный тренер Петр Кривенко по CrossFit , всегда объяснит и подскажет как правильно выполнять комплекс, всегда с желанием хожу к нему на тренировки.
В Энерджи всегда прекрасная отмосфера, туда очень приятно ходить, не променяю данный клуб не на какой другой.
Хороший зал в центре города! Девочки на ресепшн и тренера всегда отзывчивы и преветливы. Чисто, комфортно и приятно заниматься. Хорошие современные тренажеры для всех групп мышц. Советую друзьям и знакомым именно Энерджи Зон на Волочаевской.
Занимался в клубе на Лукашевича.Остались самые лучшие впечатления.

1.Прекрасный тренерский состав(Петр,Наиль,Александр)
2.Мало людей,всегда свободный зал.
3.В зале есть всё необходимое оборудувание.
4.Тренера если не заняты,то всегда помогут и научат.
Всем рекомендую клуб на Лукашевича!
Посетили с сыном центр-филиал - полное разочарование ! Воды питьевой в кулере нет , только за допплату у админ-ра можно приобрести , групповые детские занятия очень скученные , без особого контроля за детьми, кто что делает неправильно , душно в зале и в тесной раздевалке
ENERGY ZONE на Волочаевской улице на карте