8 (381) 258-06-588 (381) 258-06... — показать

г Омск, ул Маяковского, д 18
1; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Жуков отель»

Отель предлагает комфортное размещение в 10 компактных номерах, рассчитанных на 1-3 жильцов, с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, необходимой бытовой техникой, удобной новой мебелью и современной сантехникой. В гостинице есть небольшое кафе, где можно позавтракать, заказать чай или кофе. Отличительная особенность отеля – продуманный и ненавязчивый сервис: аренда ноутбука, пользование офисной и бытовой техникой, услуги прачечной, трансфер в аэропорт, бесплатная парковка, побудка по звонку. Ресепшн работает круглосуточно, с любой просьбой можно обратиться к дежурному администратору. Отель удобно расположен в центре города, рядом с набережной реки Иртыш, музеями, театрами. До аэропорта и вокзалов курсирует много общественного транспорта. Приятный бонус – необычные стильные интерьеры от местного дизайнера Александра Немчанинова. В 2015 году «Жуков Отель» стал победителем рейтинга Tripadvisor в номинации «Лучший мини-отель».

Оплата 1
Трансфер
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Жуков отель (16)

Хороший отель. Останавливались здесь на пару дней, проездом. В номере было все необходимое. Расположение тоже достаточно удобное. Все понравилось. Рекомендую.
Отличный персонал. Приехали раньше положенного времени, оставили сумки и на лёгкие поехали гулять по городу, вечером спокойно заселились. Всем советую.
Отличный современный бизнес-отель в центре города! Номера уютные, чистые. Персонал очень вежливый и искренний, от горничных до администрации! Особенно понравился приём на Reception! Быстро, грамотно, с улыбкой, любые пожелания учитываются, просьбы выполняются оперативно! Вкусный и разнообразный завтрак , можно дополнительно включить ужин в общую стоимость номера (очень удобно для командировки, т.к. в счёте ужин не выделяется).
Отель с интересным дизайном. Очень уютные и чистые номера с приложением всех принадоежностей, необходимых туристу. Вежливый персонал, вкусный завтрак. Цена чисто символическая для такого отеля.
Душевая кабина герметично закрывается и ничего никуда не течет) В номере есть фен и т.д., что очень приятно) Завтрак поразил своим разнообразием и чутким отношением персонала))) Кровати в номерах настолько удобные, что утром не хотелось вылезать из под одеяла) В общем, нам понравилось абсолютно всё - мы в полном восторге! Обязательно приедем сюда еще раз!
Жуков отель на карте