8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
г Омск, пр-кт Мира, д 42 к 1
ТК «Европа»
Район: Советский

Про «Компания Дом.ru на проспекте Мира»

Компания «ЭР-Телеком» предоставляет телекоммуникационные услуги под торговой маркой Дом.ru с 2001 года: широкополосный доступ в интернет, цифровое и кабельное ТВ, телефонную связь, VPN, видеонаблюдение, Wi-Fi, IoT. Сейчас услугами Дом.ru пользуются более 500 населенных пунктов страны.

Отзывы про Компания Дом.ru на проспекте Мира (3)

Лучше интернета еще не подключала, скорость стабильная и низкий пинг. Хотелось бы конечно скорость больше 100 мегабит. ТВ-приставка неплохая, удобно что можно начать смотреть фильм с телефона, а закончить на телевизоре
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы будем стремиться и дальше улучшать наш сервис и качество оказываемых услуг. При возникновении вопросов обращайтесь к нам в любое время.
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера, жалоб нет. Интернет стабильный, работает через роутер от компании, нареканий нет, два смартфона, планшет и тв с приложением работают. Здорово!
Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше улучшать наш сервис и качество оказываемых услуг. Желаем приятного пользования.
Очень хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, разрывов нет. Удобное мобильное приложение, не нужно приезжать в офис чтобы подключать дополнительные сервисы
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши услуги. Приятного пользования!
Компания Дом.ru на проспекте Мира на карте