8 (381) 224-18-188 (381) 224-18... — показать

+7 381 224-...+7 381 224-18-18 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18
1; 2 этаж

Про «Лидер в Омске»

Требуется подобрать нежилое помещение для ваших потребностей? Компания Лидер в Омске (рейтинг на сайте - 4.9) может вам с этим помочь. Местные агенты советуют первым делом обращать внимание на:

• планировку
  • площадь
  • наличие всех требующихся инженерных систем
  • расположение
Менеджеры предложат вам самостоятельно ознакомиться с объектом, чтобы в случае возникновения вопросов вы могли оперативно получить на них ответ. А если вас все устроит, с вами заключат договор. В нем непременно будут указаны все существенные характеристики помещения (адрес, наименование, размеры, назначение), итоговая цена и прочие заслуживающие внимания детали.

Помимо того, сотрудники организации оформляют аренду. О стоимости оказываемых услуг и наличии спецпредложений вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Организация находится по адресу: Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 18. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 381 224-18-18. График работы Пн-Пт: 08:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Лидер в Омске (9)

Можем действительно выразить большую благодарность данной компании, так как наше совместное сотрудничество вылилось в отличный объект! В скором времени будем строиться еще, и обратимся именно в ООО СК Лидер Омск!
ООО Лидер Омск - это сплошные достоинства. Стабильная компания с именем, множество качественно построенных объектов, квалифицированные сотрудники - от инженера до простого рабочего. Спасибо!
Наша благодарность ООО Ск Лидер Омск за хорошую работу! Недавно окончили наш объект, все было подготовлено на высоком уровне. Объект был готов в срок, документы тоже. Спасибо! Будем обращаться еще.
Очень хочется отметить профессионализм всех сотрудников ООО Лидер, абсолютную компетентность, исполнительность и внимательность. Мы на все 100 % довольные выполненными работами на нашем объекте!
Лидер - надежный партнер, с которым выгодно и удобно работать! Сотрудничали год назад, остались довольны работами на 100 процентов!
Лидер в Омске на карте