8 (381) 233-22-228 (381) 233-22... — показать

Везет.сервис заказа поездок

8 (381) 233-22-228 (381) 233-22... — показать

Про «Везет.сервис заказа поездок»

Заказ такси в любую точку города круглосуточно.

Бесплатные номера для заказа с сот.: 0807, 0585 - Теле2; 0807 - МТС; 0271 - Мегафон; 0585 - Билайн

заказ такси онлайн через сайт www.omsk.rutaxi.ru Автоматическая скидка 25 %.

заказ такси через смс 8 - 913 - 965 - 79 - 79. Пример: 10.00; Туполева 3 подьезд 4 - Гагарина 2.

В ответ Вам придет сообщение с точной стоимостью Вашего заказа. Автоматическая скидка 25 %.

Такси 3
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Такси в аэропорт

Отзывы про Везет.сервис заказа поездок (187)

3.0
09.2023г.вызвала такси от ул Рабиновича127 до СНТ Энергетик оператору обьяснила как ехать,сумма419р,когда приехало такси,повез водитель в совсем другую сторону,и мне пришлось уже платить679р,это за невнимательность оператора,а я пенсионерка,деньги не печатаю.Прошу разобраться Служба 360000 такси 242
Отвратительное обслуживание!Во первых заказала такси по адресу Энтузиастов 11А,прошел звонок что такси ожидает,вышла машины нигде нет,кое как связалась с водителем,оказывается он ждёт возле другого дома и якобы к нам проезд закрыт.Когда я настояла что к нам можно проехать без проблем,машина наконец то приехала.Во вторых,оператор при заказе такси назвал одну сумму,а водитель по окончании поездки уже больше, это как вообще?!
Очень плохой сервис обслуживания!
Нужно было ехать в одно место, а привезли в другое(
Заплатила в 2 раза больше , чем нужно было!
400 рублей за их дебильность((
Заказывала на ЖД вокзал, а привез на автовокзал, ещё и денег взял.
Машина черная 321((
Ещё и пыльно было в машине,неуютно было, никогда больше не закажу такси этой компании!
Оформила заказ такси, по адресу ул. 12 декабря 72 - поликлиника. Со мной была мать и ребёнок - подросток, 13 лет. Машина подъехала : Серый Рено Логан номер 362, такси - ВЕЗЁТ. Мужчина громко слушал музыку, и был без маски. Водитель отказал в поездке, отказывая на перевозку ребёнка без кресла. Запросил документ о подтверждения возраста. Поясняю : я привозила мать во взрослую поликлинику, документов на ребёнка с собой не имелось. Я ответила водителю, что приедем к объекту, я предъявлю. Но водитель отказывая вести, запросил сверху денег доплатить, за кресло. Мама возмутилась, и назвала его вымогателем. На что водитель стал нецензурно выражаться на меня и женщину в возрасте. Когда я стала защищать свои права, водитель стал грозить расправой. У меня вопрос к таксопаркам ? Почему вы берёте водителей в такси, и не проверяете их адекватность ? Водитель такси был в нетрезвом состоянии, это был не алкоголь, а наркотическое средство. Я позвонила к оператору такси с жалобой, и оставила сообщение в полицию. На моем месте может оказаться любой, и не известно чем закончится.
очень замечательно водитель уехал с моим телефоном, а эта филькина шаражка покрывают своего ворюгу, теперь водитель как в воду канул. координатов водителя не даёт эта тухлая компашка

Частые вопросы про Везет.сервис заказа поездок

Как узнать график работы Везет.сервис заказа поездок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 233-22-22, +7 381 236-00-00

Везет.сервис заказа поездок находится по адресу г Омск, ул Иртышская Набережная, д 14А.

Везет.сервис заказа поездок на карте