8 (381) 227-27-128 (381) 227-27... — показать

Мустанг на улице Красный Путь

8 (381) 227-27-128 (381) 227-27... — показать

Про «Мустанг на улице Красный Путь»

Крупная развивающая компания, оказывающая услугу перевозки пассажиров в Омске. Такси Мустанг принимает на работу только опытных водителей, которые отлично знают город и его окрестности. Статус компании не позволяет жертвовать репутацией в угоду количеству набранных водителей. Все сотрудники обязательно находятся на испытательном сроке. В итоге клиенты компании получают качественный сервис по доступной цене.Автопарк такси состоит из собственных автомобилей, это гарантирует их качество и надежность, своевременное обслуживание. Все автомобили одной иностранной марки, что является отличительной чертой компании. Салон автомобилей поддерживается в идеальной чистоте, во всех машинах есть кондиционеры, освежители воздуха, музыкальный приемник. Такси работает круглосуточно. Водители аккуратные, имеют стаж работы не менее 3 лет. Все данные водителей тщательно контролируются, трудоустройство водителей официальное, что гарантирует клиентам безопасное перемещение по городу.

Такси 1
Такси в аэропорт

Отзывы про Мустанг на улице Красный Путь (17)

3.4
Ну услугами данной фирмы я воспользовался раз и мне хватило. Решили поехать с друзьями в клуб, после бара и черт - точнее один из друзей сказал, что давай закажем такси через Мустанг. Заказали и получили смс оповещение, что ищут машину. После этого мы прождали 30 минут и снова позвонили в фирму и опять услышали, что мол машина на заказ подбирается. Ну недолго думая вышли на улицу подошли к таксисту стоящему о бара, договорились, поехали. когда ехали получили звонок от таксиста мустанга, что подъехал, на что я ответил что поздно мы уже уехали. Вот такой негатив из за неслаженной работы диспечерской службы и таксистов.
Недавно пришлось воспользоваться такси Мустанг, (если организаторы знали бы что означает это слово, то наверно такси так не назвали, а если из пассажиров бы знали то наверно не пользовались, но это отступление). Оператор принял заявку быстро, машина то же подъехала во время в назначенное время, доехали то же хорошо. Заплатил сто тридцать рублей. Нормальное такси.
Данным такси пользовался всего пару раз. Сказать, что супер такси, или что-то плохое я не могу. Такси как такси, заказы назначили нормально, машины подъезжали вовремя, машины не убитые, доезжали всегда нормально. Больше двухсот рублей за поездку я не платил. Будет возникать необходимость воспользоваться данным такси буду пользоваться, претензий к их работе у меня нет.
обращаюсь в первую очередь в "мустанг", если нужно вызвать такси! тариф более чем адекватный, не приезжают развалюхи. водители знают свою работу, хорошо знают карту, понимают что везут не "дрова" и доставят в любое место без вопросов;
в то время как если вызываешь другое такси, водители не может разобраться без навигаторы и помощи пассажира... фактически остается только самому сесть за руль этого такси и поехать!!
"мустанг" молодцы! самое главное - всегда машина к тебе приедет! в отличие от других служб такси, мне от "мустанга" ни разу не приходило сообщение "Не можем подать машину"! клиент доволен)
Отличное такси с адекватными ценами! Они не дерут 3 шкуры за "новые технологии" и прочую ересь. Мне надо доехать из пункта А в пункт Б, и с этой задачей Мустанг справляется всегда на ура. Мой маршрут здесь стоит 140 рублей, а у конкурентов 170. И зачем мне спрашивается навороты, когда тут дешевле? Вот и я думаю что не зачем, поэтому выбираю Мустанг и они меня не подводят.
Мустанг на улице Красный Путь на карте