8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Волочаевской улице

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
г Омск, ул Волочаевская, д 11/1

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Волочаевской улице»

Стараясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Волочаевской улице. Так как индустрия красоты постоянно предлагает инновации по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Помимо выше названного, в магазине есть продукты.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Телефон организации: +7 800 200-90-02. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Волочаевской улице находится по адресу г Омск, ул Волочаевская, д 11/1.

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Волочаевской улице (5)

4.0
Здесь можно найти такую косметику масс-маркета, которую редко встретишь в том же парфюме, потому что там либо еще не привезли, либо тестеров нет, либо еще что. Плюс ко всему он довольно большой, и выбор всяких бытовых средств здесь огромен, по сравнению с другими магазинами такого же рода. Был бы еще поближе к дому, цены бы не было) а так всем рекомендую!
Зашел, взял зубную пасту, влажные салфетки, средства для бритья и убежал.Стандартная схема в этом магазине, он сам по себе не большой, но вся привычная бытовая химия и средства гигиены здесь есть. Опять же рядом, поэтому и хожу. Хотя цены кажется действительно пониже, в среднем оставляю рублей 300 за полный набор принадлежностей. Продавцы приветливые, хотя както показалось что очень зависит от смены. Но в целом все нормально, буду заходить и дальше.
Удобно забежать за жидким мылом или зубной пастой. Выбора особого тут нет, но он и не нужен. Цены действительно пониже чем в Парфюм-лидере, хотя и выгода из за типа товаров получается в несколько рублей. Но я сюда захожу не из за цен, а просто потому что по пути. Супер бренды мировой косметики тут искать бесполезно. Прикольно все это дополняет посуда на полках и куча разных объявлений на входе :))
Иногда захожу сюда за зубной пастой или стиральным порошком. Цены здесь низкие, пожалуй одни из самых низких по городу. Какой-то дорогой косметики я здесь точно не замечал, здесь скорее всем необходимые и нужные мелочи. И посуда. Не понимаю какое отношение она имеет к косметике, но ножи, разделочные доски и прочие приблуды наличиствуют.
Для меня это в первую очередь магазин бытовой химии и товаров для дома. Здесь они действительно дешевые, процентов на 15 ниже чем в Парфюм-лидере. Однако товары в продуктовом магните (бумажные полотенца к примеру) ещё дешевле. Находтся менее чем в 2 метрах друг от друга. Немного глупо. Про выбор говорить нечего - лишь всё самое необходимое.
Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Волочаевской улице на карте