8 (381) 238-08-238 (381) 238-08... — показать

8 (381) 238-08-238 (381) 238-08... — показать
Россия, г Омск, ул Пушкина, д 67
401 офис
Район: Центральный округ

Про «Млечный путь на улице Пушкина»

Если вам нужна помощь с организацией праздника, компания Млечный путь на улице Пушкина (оценка в нашем каталоге — 5) придёт на выручку. Здесь вы сможете разобрать вместе со специалистами все первостепенные моменты: тематику мероприятия, выделенный бюджет, сколько ожидается гостей и тому подобное. Желаете пригласить артистов или рок-группу для необычного вечера? Или вам больше нравится классический тамада с весёлыми конкурсами? Здесь вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день вы будете заняты только хорошими мыслями, ведь всем остальным займутся специалисты этой компании.

Компания расположена по адресу Россия, г Омск, ул Пушкина, д 67. Телефон: +7 381 238-08-23. Сайт организации: prazdnik.cc

Отзывы про Млечный путь на улице Пушкина (3)

Для проведения мероприятия необходимо было звуковое оборудование хорошего качества и мощности. Обратились в Млечный путь, рассказали что нам нужно, в каком помещении все будет происходить. Ребята предложили решение. Согласились и остались довольны. Брали на восемь часов, рублей восемьсот за час, если не путаю. Все устроило.
Уже не раз заказывали у ребят видео-съемку и оставались довольны! Костя Крайнов знает свое дело хорошо и с присущим ему обаянием делал нам все качественно и в срок! Другими услугами агентства мы пока не успели воспользоваться, но верим,что все обозначение вещи они делают так же хорошо. Хочется только пожелать ребятам дальнейшего развития! Несмотря на довольно молодой возраст агентства, Млечный путь уже зарекомендовал себя как крепкое, профессиональное и перспективное предприятие;)
Ребята знают свое дело!
Опыта у них много - это видно сразу!
Спектр услуг у них большой: от организации свадеб до корпоративных тренингов.
Один из самых больших плюсов в работе с агентством "Млечный путь" это то, что они всегда подскажут, как сделать ваше мероприятие лучше, даже если вы сами не совсем представляете, чего хотите.
У них есть разработанные сценарии, примеры работ и штат отличных сотрудников!
Так что если вы хотите сделать отличное мероприятие, то смело обращайтесь в Млечный путь!
Млечный путь на улице Пушкина на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?