8 (381) 299-17-308 (381) 299-17... — показать

Официальный дилер SKODA (Шкода) КЛЮЧАВТО Омск

8 (381) 299-17-308 (381) 299-17... — показать
+7 381 299-...+7 381 299-17-30 ещё
г Омск, ул 31-я Рабочая, д 1А

Про «Официальный дилер SKODA (Шкода) КЛЮЧАВТО Омск»

Компания Официальный дилер SKODA (Шкода) КЛЮЧАВТО Омск (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и видом КПП, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, а также о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также в представленной компании можно произвести замену масла. Интервал для прохождения такой процедуры традиционно прописан фирмой-производителем в инструкции по эксплуатации. Он считается в километрах или милях пробега средства передвижения, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества израсходованного топлива. Само масло (полусинтетическое, синтетическое или минеральное) подбирается, принимая во внимание тип силового агрегата, модель, технические характеристики, условия эксплуатации машины и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Компания специализируется на марке Volkswagen. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт АКПП, подвески, кузова, выполнить антикор, замену масла, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; стоянки паркинга; тюнинга.

Организация находится по адресу: г Омск, ул 31-я Рабочая, д 1А. Телефон: +7 381 299-17-30. Сайт: skoda-keyauto-omsk.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Выездные услуги 1
Паркинг
Товары 2
Автоаксессуары
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Официальный дилер SKODA (Шкода) КЛЮЧАВТО Омск (2)

В поисках Октавии объездил пару салонов, но остановился на ключавто. Подкупило удобное расположение салона. стоит сказать, что салон очень красивый и не выглядит как многие салоны однодневки. Отдельная благодарность Щукину Олегу, который помог собрать машину в конфигураторе. машину пришлось подождать. И главное Олег не навязывал не интересные мне опции. Очень порадовало такое отношение к клиентам!
Искал автомобиль и чтоб на каждый день, так как приходится быть постоянно в движении и без автомобиля никак. Мне друг посоветовал обратится именно к этому дилеру. Обратившись сюда, я очень был доволен обслуживаем. Здесь работает вежливый персонал, продавец-консультант мне помог определиться с выбором машины, полностью рассказал характеристики, провел тест драйв на двух машинах с разным объемом двигателя, и я остановился на двухлитровом Skoda Kodiaq. По цене мне полностью подходит, документы оформили быстро, я доволен. И отдельно отмечу менеджера Олега, вы супер!
Официальный дилер SKODA (Шкода) КЛЮЧАВТО Омск на карте