8 (381) 257-15-918 (381) 257-15... — показать

Рынок Октябрьский на Космическом проспекте

8 (381) 257-15-918 (381) 257-15... — показать
+7 381 257-...+7 381 257-15-91 ещё
г Омск, пр-кт Космический, д 52

Про «Рынок Октябрьский на Космическом проспекте»

Торговый центр Рынок Октябрьский на Космическом проспекте для комфорта посетителей собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства предусмотрены стойки администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.8.

Телефон: +7 381 257-15-91. Компания Рынок Октябрьский на Космическом проспекте располагается по адресу: г Омск, пр-кт Космический, д 52.

Тип ТД 1

Отзывы про Рынок Октябрьский на Космическом проспекте (4)

3.8
На этом рынке был недавно, покупал различные свежие овощи и фрукты. Ведь их купить можно только в супермаркетах да на таких рынках. Мне рынок нравиться, купить можно все и по довольно нормальным ценам. Я здесь купил картошку, свежую капусту. Лук. Все что необходимо. Заплатил около ста восьмидесяти рублей. То что набрал хватит на долго, правда тяжело нести.
Прихожу часто на Октябрьский рынок, покупаю здесь все продукты, хлеб, молоко, свежее мясо и прочие продукты. По субботам сюда приезжают из районов торговать какой ни будь продукцией, на улице продают свежую рыбу, колбасные изделия, различные кондитерские изделия. Вот и я покупал там себе зефир, печенье купил песочное, не много конфет, Покупкой остался доволен. Заплатил сто восемьдесят рублей.
Приехали на Октябрьский рынок за покупкой молока да сметаны от фермеров, они торгуют в крытом помещении, а так как была суббота торговали и с наружи, но продавцов было не много. Купили молока сметаны как обычно, затем купили на улице различные сладости. Торговали ими только в одном месте, но выбор был не плохим. Набрали всего по маленьку. Заплатили сто пятьдесят рублей.
Специально сюда не приезжаю, рынок этот уже не пользуется у меня популярностью, если только проездом тогда захожу, что либо купить. Заехал недавно смотрю продают свежую рыбу, встал в очередь и купил больших карасей, больше чем с ладошку. Заплатил двести рублей с небольшим, караси нормальные и цена тоже. Так что мой приезд оказался продуктивным. Но все равно больше не приеду.
Рынок Октябрьский на Космическом проспекте на карте