8 (381) 224-42-228 (381) 224-42... — показать

Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице

8 (381) 224-42-228 (381) 224-42... — показать
+7 381 224-...+7 381 224-42-22 ещё
Россия, г Омск, ул Красногвардейская, д 40

Про «Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице»

Стоматологическая клиника «ОмДент» на Красногвардейской улице предлагает услуги терапии, хирургии, имплантации, ортопедии и ортодонтии. Также здесь ведут прием детские специалисты.

К вашим услугам безболезненное и эффективное лечение заболеваний зубов, десен и каналов. Опытные специалисты стоматологии осуществляют пломбирование с использованием качественных и современных материалов, проводят профессиональную гигиену полости рта, отбеливание Zoom и хирургические вмешательства любой сложности. Для пациентов клиники предусмотрено лечение аппаратом «Вектор» и лазером.

В клинике «ОмДент» на Красногвардейской улице вы сможете установить шведские имплантаты «Астра тэк», съемные и несъемные протезы, металлокерамические виниры. Стоматологи клиники исправляют любые дефекты прикуса при помощи брекет-систем и других ортодонтических аппаратов.

Клиника оснащена инновационным оборудованием, которые позволяет получать точные результаты диагностики. Для обследования и выявления патологий специалисты используют панорамную рентгенограмму, микроскоп и электроодонтодиагностику. Для удобства пациентов предусмотрено лечение зубов во сне.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице (19)

Фотография специалиста Ерошенко Роман Эдуардович
Фотография специалиста Байтугаева Галина Абукановна
Байтугаева
Галина Абукановна
Анестезиолог, реаниматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника ОмДент на Красногвардейской улице (9)

4.1
С клиникой дружу лет 5, очень нравится атмосфера и специалисты как люди. Этика, дружелюбие и искренность. Это на первом месте. Также на первом месте профессионализм и качество работы. В клинике отличное оборудование, чистота и уют, нет пугающего запаха лекарств. Сюда хорошо приходить тем, кто боится зубного кабинета и врачей))) здесь очень все по-доброму, как дома, сюда легко возвращаться, потому что нет фальши, тебе рады и хотят помочь. Мои благодарности Верьясовой Инне Владимировне и Серикову Сергею Геннадьевичу, искренне рекомендую всем, озадаченным поисками хорошего врача-имплантолога и врача-ортопеда. И еще одно очень важное в ОмДенте - чувствуется атмосфера внутри команды, каждый раз отмечаю, что здесь ценят, понимают и уважают друг друга, а не "держат приветливое лицо" для посетителей. Рекомендую клинику - так должно быть в стоматологии - отличное качество + приятная атмосфера = здоровье.
Хочу выразить огромную благодарность данной клиники и в частности Клименко Наталье Николаевне. Чудесная клиника, вежливые порядочные врачи.
Хочу выразить отдельную благодарность Верьясовой Инне Владимировне Это не просто хирург-это хирург,я не побоюсь этого слова,от бога! Насколько я до этого боялся стоматологов,мне кажется,что так никто их не боится,как я) Но после Инны Владимировны-я даже боли послеоперационной не чувствую-это для меня было просто шоком! И теперь я реально никого не допущу к своим зубам-будь то удаление или другие хирургические вмешательства,кроме Инны Владимировны!
Хочется выразить огромную благодарность врачу Клименко Наталье Николаевне. Очень приятная, грамотная врач, которая хорошо разбирается в своём деле и делает это качественно. Очень боялась идти лечить зубы, но после лечения у Натальи Николаевны могу прямо сказать - лечить зубы не больно, когда у врача золотые руки!!
Так же хочется выразить огромную благодарность Инне Владимировне Верьясовой. У неё я удаляла все четыре зуба мудрости, которые у меня неправильно росли и время от времени причиняли беспокойство. Врач - золотые руки! Никаких осложнений после процедуры не возникло. Да и сама процедура была максимально безболезненной.
В целом рекомендую клинику "ОмДент". С выбором не ошибётесь!)
Чудесная клиника! Чудесный, дружный, вежливый коллектив! Чистота в клинике, приятная атмосфера. Обратилась в клинику для замены пломб, которые прошли вместе со мной не легкий путь беременности и лактации)) На мой взгляд работы требовалось много и я очень переживала! Меня встретил приятный администратор, вежливо объяснив мне где раздеться и куда пройти для ожидания. Период ожидания длился 2 минуты, что говорит о пунктуальности данной клиники. Затем ко мне лично вышла доктор Клименко Наталья Николаевна и пригласила пройти в кабинет. Ознакомившись с моей проблемой, быстро и четко составила план лечения. Не теряя времени приступила к лечению комментируя и объясняя мне каждое свое действие. Я очень боялась, но грамотный подход этого специалиста оставил мои тревоги позади)) Волшебные руки творили чудеса! Мне совсем не было больно, более того даже приятно сидя в стоматологическом кресле)) да именно приятно, как бы странно это не звучало. В этот момент я думала что своего годовалого ребенка я приведу именно в эту клинику, когда придет время. И всем своим родным и знакомым я буду рекомендовать именно эту клинику и, конечно именно этого доктора-волшебника! В итоге у меня голливудская улыбка )))

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника ОмДент» ООО «Клиника ОмДент»
Юридический адрес:
644099 Омск , ул. Красногвардейская,40