8 (381) 232-13-308 (381) 232-13... — показать

ОмЮА

8 (381) 232-13-308 (381) 232-13... — показать
Россия, г Омск, ул Короленко, д 12

Про «ОмЮА»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В этом случае учебное заведение ОмЮА (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает свои услуги. Диплом, который вы получите здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону или на сайте касательно программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Омск, ул Короленко, д 12.

Подробности по номеру +7 381 232-13-30. Сайт: omua.ru

Отзывы про ОмЮА (6)

3.7
Не советую данную контору для обучения. Если вы хотите реально получать знания, справедливо учиться то лучше пойти в государственный универ. Здесь очень мало действительно хороших преподавателей, зато очень много не компетентных, озлобленных, не честных преподавателей. За годы обучения вы получите только нервотрепку и зря потратите свои нервы, а так же все желание продолжать работать в области юриспруденции у вас отпадет.
Мощнейшая кафедра уголовного права ! Ирина Григорьевна отличный научный руководитель и талантливый преподаватель, да вся кафедра несомненно сильная.
А зря был отклонен отзыв, про поступивших в ОМЮА из-за не поступивших в Омскую Академию МВД. Что есть, что есть. Но это количество не такое уж и большое.

А теперь о самой ОМЮА! Великолепный преподавательский состав, да - молодой. Но это не значит, что плохо! Наоборот, молодой состав знает современное право, а не то, которое бы закладывали из прошлого. Все идет в ногу со временем и ОМЮА - не исключение.

Постоянные конференции, дискуссии, различные мероприятия. Оборудованные лекционные залы. Здесь действительно можно получить шикарное юридическое образование!
У нас не так уж и много хороших вузов для юридической подготовки, но это я считаю и преимуществом ! На счёт ОМЮА.. Много моих знакомых учатся там и довольны не только прекрасным обучением, но и самой атмосферой в этом здание! Что является залогом успешной подготовки и обучения? Конечно, учителя и их квалификация! Так вот если вы хотите поступать именно в этот ВУЗ , будьте уверены , из вас получатся хорошие специалисты!
Раньше - возможно да, сейчас зона экономии в связи с проверками министерства образования, наверное. Многие хорошие преподаватели ушли, все предметы ведет молодежь - бывшие студенты 4-5 курсов. Прикольно, конечно, но знаний не дают. Доктор наук Нефедов ушел. Борис Иванович просто легенда, читал нам международное право. Почему все с годами становиться хуже.
ОмЮА на карте