8 (381) 238-08-908 (381) 238-08... — показать

ООО "А-Стандарт". Строительная компания

8 (381) 238-08-908 (381) 238-08... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-08-90 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 6

Про «ООО "А-Стандарт". Строительная компания»

Строительная компания А-Стандарт выполняет строительство домов и коттеджей под ключ в Омске и области c 1998 года.

Почему стоит обратиться в компанию А-Стандарт?

1.       Строим «под ключ» от разработки проекта до строительства дома с коммуникациями и благоустройством территории.

2.       Фиксированная и поэтапная оплата работ. Вам не надо вносить всю сумму сразу. В договоре составлен график платежей и график строительства.

3.       Вы полностью контролируете процесс строительства. Фото и видео отчеты на всех этапах.

Вас интересует цена строительства дома под ключ в Омске? Мы подберем подходящий под ваш бюджет проект дома и выполним его строительство под ключ.

Положительные отзывы о компании А-Стандарт вы можете почитать у нас на сайте или на сайтах с отзывами, достаточно набрать в поисковой строке А-Стандарт отзывы.

Для получения консультации и расчета стоимости вашего проекта, позвоните по номеру (3812)38-08-90 или оставьте заявку на https://www.a-standart.org/

Двери 1
Межкомнатные двери
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки
Строительные товары 4
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО "А-Стандарт". Строительная компания (12)

Обратились в А-Стандарт впервые, порекомендовали родственники. Для начала решили подобрать проект и рассчитать стоимость дома, чтобы оценить бюджет.
Понравилось оперативность расчетов и ответов, чувствуется профессиональный опыт при общении и ответах на наши вопросы. Нам предложили несколько вариантов планировок, но они нас не устроили, в итоге мы самостоятельно сделали эскиз от руки и отправили его Михаилу, он отрисвал в масштабе и сделал визуализацию.
Смету посчитали через пару дней, все понятно расписано, разбито по этапам и видно что и сколько стоит.
Денег с нас за это не взяли, но к сожалению, итоговая стоимость нас не устроила, не вошли в бюджет, поэтому решили подкопить денег и начать строительство в следующий сезон.
В любом случае, спасибо за проделанную работу.
Приезжал на бесплатную консультацию.
Отличаются от других компаний тем, что говорят реальную стоимость строительства дома, а не ту, которая мне понравится.
Видно, что разбираются во всех нюансах.
Спасибо, буду думать.
Долго выбирали себе строительную бригаду, но остановились на этой компании.

Сейчас зимой уже строим себе баню в пос. Ростовка - все идет по плану.

Что мне действительно понравилось при работе с этой строительной компанией:

- Бесплатно подобрали проект и внесли все наши пожелания;

- Сразу посчитали реальную и конечную стоимость строительства-это честно и очень удобно, когда знаешь, сколько нужно подготовить денег;

- Часть денег мы платили по безналу (кто-то из компаний отказывал нам в этом или просили платить процент);

- Все строительные работы выполняли сами, т е нам не нужно было искать дополнительные бригады для проведения прочих работ;

- Прораб и директор всегда на связи, не смотря на праздники и выходные дни.

Отельное спасибо Михаилу Ивановичу за тщательный контроль и подробные ответы на наши вопросы в процессе стройки.
Давно с мужем мечтали о загородном домике, а с появлением ребенка это стало просто необходимо.

Читала отзывы о строительных компаниях и наткнулась на А-Стандарт.
Выбрали эту компанию исключительно по положительным отзывам, но не стали торопиться и убедились самостоятельно в качестве строительства, проехавшись по уже построенным домам.

Нам дом построили сравнительно быстро буквально за 2,5 месяца, дом построен отлично, стены ровненькие, планировка дома выполнена очень удобно, хотя изначально, мы сомневались в ней.
Так же понравилось то, что после строительства нашу территорию полностью убрали от строительного мусора и самостоятельно все вывезли, осталось навести красоту на нашем участке)

Выражаю свою глубочайшую благодарность всем кто принимал участие в строительстве нашего дома.
Еще в процессе выбора подходящего участка подбирали проект дома и соответственно фирмы застройщика. Задача как оказалось не такой легкой - казалось бы фирм не очень много, но как только начинаешь звонить и если повезет и кто-то ответит, то на стадии разговора пропадает желание контактировать дальше.

Хотелось многого - простора внутри, компактность снаружи, приемлемую цену, надежность фирмы, хорошего дизайна и пр.

Перерыв массу форумов, сайтов, посмотрев несколько выставочных площадок остановили свой выбор на фирме А-Стандарт и не пожалели об этом. Что привлекло - средние по рынку цены, но отсутствовало "впаривание" дополнительных работ, чем к сожалению очень грешат конкуренты. Понравилось то, что сделали нам полноценный проект дома абсолютно бесплатно. Подкупил достаточно большой опыт компании (от бригад - шабашников и маленьких фирм отказались на этапе выбора, так как важна была гарантия) – и при беседе в офисе, оказались общие знакомые, которые, хорошо отзывались о работе компании.

Что не понравилось – нет вариантов рассрочки платежа, даже на короткий срок. Строительство нашего дома длилось 5 месяцев, сроки сдвинулись на один месяц, так как мы не рассчитали свой бюджет. Михаил сразу приостановил все работы, аргументируя это тем, что темпы строительства высокие и он не собирается покрывать убытки компании из своего кармана, хотя мы уже заплатили 80% от общего бюджета и дом был на стадии завершения. В итоге, через три недели мы нашли деньги и работы были продолжены.
ООО "А-Стандарт". Строительная компания на карте