ООО "Рада-Риэлт"

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул Маяковского, д 37

Про «ООО "Рада-Риэлт"»

Услуги по покупке объекта недвижимости Комплексная услуга с полной финансовой ответственностью для покупателя Объекта недвижимости: поиск (подбор) Объекта недвижимости по заявке Заказчика; юридический анализ документов; составление договора купли-продажи Объекта недвижимости; подготовка документов к сдаче на регистрацию права собственности покупателя; сдача на регистрацию права собственности покупателя;

Отзывы про ООО "Рада-Риэлт" (2)

Перед тем, как принять решение о продаже квартиры, я обратилась в два агентства по электронной почте и сразу получила конкретный ответ на интересовавший меня вопрос из агентства Рада-Риэлт. Второе агентство вообще не ответило. Затем я уже обратилась лично к Раде Геннадьевне (Рада-Риэлт). При заключении договора были учтены все мои пожелания и дана полная информация, необходимая мне как продавцу жилого помещения. Несмотря на то, что продажа квартиры не состоялась в связи с моими личными обстоятельствами, у меня осталось только приятное впечатление от обращения в это агентство, в котором работают доброжелательные и порядочные люди. Рекомендую агентство Рада-Риэлт всем, кому необходима помощь в продаже жилья.
Хорошая компания