8 (381) 235-10-378 (381) 235-10... — показать

Петан в Центральном округе

8 (381) 235-10-378 (381) 235-10... — показать
Россия, г Омск, ул Северная 7-я, д 169/1

Про «Петан в Центральном округе»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Петан в Центральном округе (оценка в нашем каталоге — 1) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно получить информацию о подходящем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в прочих случаях, которые требуют вмешательства врача.

Кроме того, здесь можно купить требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет действующих веществ лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление слизистой оболочки глаза, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, которые могут помочь устранить эти патологии.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Омск, ул Северная 7-я, д 169/1.

Подробности по номеру +7 381 235-10-37. Сайт компании: petan-vet.ru

Отзывы про Петан в Центральном округе (1)

1.0
Никому не советую обращаться в этот "центр"! Угробили нам собаку!!! Совершенно некомпетентные специалисты во главе с руководителем Ивановой - имея в рекламе своей клиники "лечение онкологии", за 4 месяца даже не смогли поставить правильный диагноз, добросовестно выкачивая деньги за приемы.
Обратились туда в июне с опухолью молочной железы размером с куриное яйцо (в капсуле) у собаки возрастом 6 лет. Врач Круткина Е.М. сначала поставила диагноз - абсцесс, лечила соответственно. След. диагноз, уже в августе - доброкачественная опухоль молочной железы, но вместо того, чтобы как можно скорее делать операцию (т.к. доброкачественная опухоль может перерасти в злокачественную), протянула время, мотивируя тем, что надо делать сразу со стерилизацией! Да еще и неправильное лечение (например, мазь ихтиоловая, назначенная Корнеевой А.Г.) спровоцировало быстрый рост опухоли. Но, несмотря на прогрессирующий рост опухоли, никаких изменений в лечении не было, в т.ч. не была проведена операция, которая тогда еще могла спасти нашу собаку, а Круткина Е.М. заявила: "Вы еще больших опухолей не видели!" В результате к октябрю опухоль стала разлитой размером 25*14 см (уже на 2 молочных железы) с кучей свищей, выпадением шерсти по всей поверхности опухоли, с воспалением прилегающих лимфоузлов, а собака сильно похудела и уже еле ходила. И Круткина Е.М. в состоянии ступора сказала, что не знает, как теперь делать операцию. Тогда же только она взяла анализ на гистологию, и не из глубины опухоли (пункция или биопсия), а с поверхности кожи. Поэтому и результат был соответственно неправильный (доброкач.). Уже позже я сама, изучив литературу, узнала, что опухоли молочных желез у животных полиморфны, т.е. могут иметь доброкачественные и злокачественные участки.
В итоге сделали операцию в др. клинике, но оказалось уже поздно - много метастазов. По словам хирурга, собака в этом состоянии прожила бы максимум месяц-полтора.
Петан в Центральном округе на карте