8 (381) 273-25-918 (381) 273-25... — показать

Планета Холидей на улице Перелета

8 (381) 273-25-918 (381) 273-25... — показать
+7 381 273-...+7 381 273-25-91 ещё

Про «Планета Холидей на улице Перелета»

Торговый центр Планета Холидей на улице Перелета для вашего комфорта собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства посетителей открыты окна информации, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 381 273-25-91 или посетите сайт hol-omsk.ru. Компания Планета Холидей на улице Перелета находится по адресу г Омск, ул Перелета, д 2.

Отзывы про Планета Холидей на улице Перелета (7)

3.7
В этом магазине Планета Холидей мы не частые гости, так если проезжаем мимо тогда заходим. Магазин как наверно и все магазины данной торговой сети ухожен, везде порядок, везде чисто. Везде ценники стоят, все понятно. Покупали здесь ореховые смеси, очень полезная вещь. Стоят по разному , мы брали по сто сорок рублей за пачку. В место гамбургера самое то.
В этот супермаркет Планета Холидей зашел для того что бы купить своему коту еды ну и за одно продуктов себе. Знаю что в таких супермаркетах как Планета Холидей довольно разнообразный перечень всевозможных товаров и среди них обязательно есть еда для домашних питомцев. Выбор здесь очень хороший и как раз были скидки на эту продукцию. Купил коту его еды и купил себе молочных продуктов. Заплатил двести десять рублей.
Проезжал по Перелета, увидел с дороги вывеску супермаркета Планета Холидей, решил зайти, на против магазина есть небольшая стоянка туда и встал. Сам магазин аккуратный, ассортимент продукции хороший. Есть в продаже различные готовые салаты и вторые блюда. Кроме хлеба и молока купил еще муки на блины и различную домашнюю стрепню. Заплатил двести десять рублей. Магазин понравился.
Был как то в этом супермаркете Планета Холидей, проезжал мимо и решил зайти, тем более что напротив магазина есть небольшая стоянка для автомобилей. Как то с выбором продуктов мне здесь не особо понравилось. Во многих был магазинах, но тут почему то не очень, или может мне показалось. Купил пачку пельменей, заплатил сто девяносто один рубль. На кассе без замечаний, обслужили нормально.
Обычный магазин где можно приобрети продукты и который находиться в шаговой доступности от дома. Ассортимент не блещет какими то изысками но все что необходимо для повседневного спроса в этом магазине приобрести можно не задумываясь. Я покупаю здесь почти каждый день простой хлеб производства Хлебодара по двадцать два рубля, нарезной батон Утро. А так в магазине все чисто и приятно.
Планета Холидей на улице Перелета на карте