8 (381) 274-56-228 (381) 274-56... — показать

Планета Холидей на улице Комкова

8 (381) 274-56-228 (381) 274-56... — показать
+7 381 274-...+7 381 274-56-22 ещё
Россия, г Омск, ул Комкова, д 1

Про «Планета Холидей на улице Комкова»

Торговый центр Планета Холидей на улице Комкова для вашего комфорта расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей открыты окна информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.8.

Сайт организации: hol-omsk.ru. Телефон: +7 381 274-56-22. Компания Планета Холидей на улице Комкова располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Комкова, д 1.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Планета Холидей на улице Комкова (8)

3.8
В этот супермаркет Планета Холидей я приходил чтоб купить продуктов. Магазин сам не очень большой, но в нем все удобно расположено. Как заходишь по середине фрукты, овощи их не много, но самые ходовые. Для вина и прочего отдельный закуток. Если идти дальше то с левой стороны будет хлеб, он то мне и нужен был. Выбор очень приличный купил, что было нужно, купил также намного салата их производства ( под шубой). Заплатил за все сто семьдесят рублей. Магазином доволен.
Чем удобны супермаркеты Планета Холидей это тем что они работают с восьми утра до двадцати четырех часов. Очень удобно, для тех кто поздно возвращается с работы. В магазине можно купить готовые разнообразные салаты и готовые блюда, приходи дома разогревай и все готово употребляй. Разнообразие в магазине продуктов хорошее. Все свежее за этим следят. Магазин хороший.
Заходил в этот супермаркет Планета Холидей, не часто но приходиться сюда заходить. В принципе магазин хороший, продуктов много разных. При входе сразу овощи фрукты, но не много. Дальше другие продукты, все на полках и все удобно разложено. Разнообразие хорошее, есть готовые блюда, куры гриль. Ну все остальное есть то же. Обслуживание в нем то же нормальное, я не с чем таким не сталкивался.
Здесь в этом магазине бываю часто, так как проезжаю мимо него. Магазин нормальный, продуктов разных достаточно. Есть и своя небольшая кулинария или привозят от куда то, но салаты готовые есть, блюда готовые. Я покупал мне понравились. Так же есть различные не продовольственные товары: стиральные порошки, шампуни и многое другое. Обслуживание ну не всегда хорошее, так иногда работает один кассир и бывает очередь.
Приходил недавно в этот магазин за покупкой продуктов. Магазин довольно хороший, перечень разнообразных продуктов большой. Фруктов правда не очень много, но апельсины с яблоками имеются. Хлеб, молоко это без проблем. Довольно хорошее предложение по колбасам, мне понравилось. Есть также готовые колбасы. На выходе всегда два кассира, очереди минимальны. Нормальный магазин.
Планета Холидей на улице Комкова на карте