8 (923) 767-07-188 (923) 767-07... — показать
+7 923 767-07-18
Ищете проверенный автосервис? Обратите внимание на сервисный центр REAKTOR, расположенный на улице Ватутина. В автосервисе работают квалифицированные мастера, обладающие большим опытом работы, которые разбираются в тонкостях ремонта автомобилей всех популярных марок.

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина Сеть

8 (923) 767-07-188 (923) 767-07... — показать
+7 923 767-...+7 923 767-07-18 ещё
Россия, г Омск, ул Ватутина, д 17

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина»

Здесь представлены услуги диагностики, кузовные работы любой сложности, замена стекол, ремонт и обслуживание всех основных узлов и агрегатов автомобиля. Кроме того, для клиентов предусмотрены услуги технического обслуживания автомобиля, открыта шиномонтажная мастерская.

В автосервисе вы можете заказать и приобрести детали для автомобиля, а также установить их. Грамотные специалисты заменят, установят или починят нужную деталь.

В сервисном центре работает автомойка. Воспользуйтесь услугами компании, чтобы не тратить время на самостоятельное мытье автомобиля. Мойка, проведенная сотрудниками центра, позволит сохранить внешнее покрытие автомобиля, придать ему чистоту и блеск.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, воспользуйтесь услугами сервисного центра REAKTOR, расположенного на улице Ватутина. Внимательный администратор ответит на все интересующие вас вопросы о сроках ремонта и стоимости. Доверьте автомобиль профессионалам, чтобы сохранять уверенность в своей безопасности.

Дополнительное оборудование и электрика 32
Техническое обслуживание 73

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина – Акции

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АудиосистемаПо договоренности
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина (38)

4.2
Обслуживают свой автомобиль в "Реакторе" три года очень удобно быстро внимательные мастера особо хочется отметить Юрия Александровича. мастера из четвёртого бокса подскажет как лучше, находит слова утешения (мы переживаем за свой авто) спасибо большое всегда рекомендую своим друзьям обслуживание авто в Реакторе мой заказ_нарядНАОО-024923 от 22.10.2019.
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Были рады помочь Вам! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Ребята квалицированно всегда оказывают помощь и консультацию грамотно проводят. Сотрудники всегда подскажут, какая деталь и запчасть подойдет именно тебе к машине. Все четко персонал объяснил. Я приобретал масла и фильтры корейского производителя, подсказали, что подойдет моему авто. Обслуживание быстрое, без задержек. Хорошо общается персонал, лишний товар не предлагает.
Никогда такого не было на Ватутина, чтобы я время свое личное терял или обслуживают плохо. Ребята молодцы! Оперативно обслужили, деталь нужную нашли. К машине запчасть подошла четко. Приобретал недавно радиатор охлаждения. Все, что нужно, всегда есть в наличии. При покупке товара выдали чек, копию накладной. Персонал в общении адекватный, вежливый. Обслуживание достойное. Реактор выбрал по удобной локации.
Приобретал здесь нужный товар - резинки для автомобиля. Нормальный менеджер, обслужил хорошо. Персонал ведет себя отлично в общении, корректные все и деликатные. Ценовая политика приемлемая для меня. Заплатил всего 1700 за запчасти. Обслуживание быстрое, без задержек, своевременное.
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Я приобретал определенные запчасти в данном автокомплексе. Здесь неплохое обслуживание, персонал доброжелательно ко мне отнесся, все объяснили и проконсультировали меня. Ассортимент хороший, все запчасти, которые мне нужны, были в наличии. Цена средняя, конечно, хотелось бы дешевле. Также в автокомплексе предоставляют скидки постоянным клиентам.
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина
здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 767-07-18

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина находится по адресу Россия, г Омск, ул Ватутина, д 17.

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина на карте