8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина Сеть

8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-...+7 381 244-66-88 ещё
Россия, г Омск, ул Ватутина, д 17

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина»

Ищете проверенный автосервис? Обратите внимание на сервисный центр REAKTOR, расположенный на улице Ватутина. В автосервисе работают квалифицированные мастера, обладающие большим опытом работы, которые разбираются в тонкостях ремонта автомобилей всех популярных марок.

Здесь представлены услуги диагностики, кузовные работы любой сложности, замена стекол, ремонт и обслуживание всех основных узлов и агрегатов автомобиля. Кроме того, для клиентов предусмотрены услуги технического обслуживания автомобиля, открыта шиномонтажная мастерская.

В автосервисе вы можете заказать и приобрести детали для автомобиля, а также установить их. Грамотные специалисты заменят, установят или починят нужную деталь.

В сервисном центре работает автомойка. Воспользуйтесь услугами компании, чтобы не тратить время на самостоятельное мытье автомобиля. Мойка, проведенная сотрудниками центра, позволит сохранить внешнее покрытие автомобиля, придать ему чистоту и блеск.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, воспользуйтесь услугами сервисного центра REAKTOR, расположенного на улице Ватутина. Внимательный администратор ответит на все интересующие вас вопросы о сроках ремонта и стоимости. Доверьте автомобиль профессионалам, чтобы сохранять уверенность в своей безопасности.

Техническое обслуживание 44
Показать все 44
Тип техники 1

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина (37)

4.2
Сервис обслуживания оцениваю на отлично, выручают не первый раз, другой момент что хотелось бы побольше акций и скидок для постоянных клиентов!
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина
Здравствуйте, Миша. Огромное Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что качество оказанных нами услуг оставило у Вас положительные эмоции.

service@reaktor24.ru
Приобретал здесь нужный товар - резинки для автомобиля. Нормальный менеджер, обслужил хорошо. Персонал ведет себя отлично в общении, корректные все и деликатные. Ценовая политика приемлемая для меня. Заплатил всего 1700 за запчасти. Обслуживание быстрое, без задержек, своевременное.
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Я приобретал определенные запчасти в данном автокомплексе. Здесь неплохое обслуживание, персонал доброжелательно ко мне отнесся, все объяснили и проконсультировали меня. Ассортимент хороший, все запчасти, которые мне нужны, были в наличии. Цена средняя, конечно, хотелось бы дешевле. Также в автокомплексе предоставляют скидки постоянным клиентам.
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина
здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
Бываю здесь очень часто, когда в Омске нахожусь. Осуществляли замену масла, диагностику коробки и двигателя. Отличная работа мастеров, за день они все сделали. Результатом остался доволен. Приобретал здесь масло и лампочку. Ценовая политика устраивает. Обратился бы сюда со всеми поломками.
Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru
В этот раз мне делали диагностику ходовой. Имени мастера не помню. Парнишка молодец, все рассказал по ходовой, нашел неполадки по факту и работал без лишних слов, не навязывал услуги. Был обнаружен маленький стук рулевой рейки. Я его сам устранил, так как хорошо разбираюсь в машинах. К этому парню я раза три в году обращаюсь. Мне нравится, что он все говорит по делу, как и должно быть. В автокомплекс обращаюсь года четыре. Удобно, что Реактор находится рядом с домом.

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 244-66-88

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина находится по адресу Россия, г Омск, ул Ватутина, д 17.

Автокомплекс REAKTOR на улице Ватутина на карте