8 (923) 769-17-228 (923) 769-17... — показать
Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице
+7 923 769-17-22
Ваш автомобиль нуждается в диагностике и ремонте? Квалифицированные специалисты автокомплекса REAKTOR на 13-ой Северной улице безошибочно определят причины неисправностей и быстро устранят их, обеспечив беспроблемную эксплуатацию транспортного средства.

Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице Сеть

8 (923) 769-17-228 (923) 769-17... — показать
+7 923 769-...+7 923 769-17-22 ещё
Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А

Про «Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице»

Мастера автокомплекса специализируются на техническом обслуживании ТС, замене автостекол, масел и жидкостей, ремонте подвесок, кондиционеров, коробок переключения передач и двигателей, кузовном ремонте, установке дополнительного оборудования и тюнинге.

При автосервисе работает автомойка. Профессиональная мойка проводится более тщательно и не повреждает поверхность автомобиля. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами химчистки, которая вернет салону автомобиля первозданную чистоту.

В автосервисе действует гарантия на услуги и автозапчасти. Вы можете быть уверены в том, что все необходимые работы будут сделаны качественно, а запчасти прослужат вам долгое время. Обращайтесь в проверенный автосервис, которому доверяют тысячи благодарных клиентов.

Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице работает круглосуточно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Дополнительное оборудование и электрика 59
Закрытая парковка

Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице – Акции

Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице (18)

4.8
всегда предполагал, что это плохой сервис, но в последний раз сделали все нормально я бы даже сказал хорошо!!
Покупал в "Реакторе" запчасти пару раз (на стартер щётки). То, что мне нужно было, я нашел, в наличии было, всё как полагается. Хорошее обслуживание: подошел, заплатил, забрал; чай/кофе, правда, не предлагали, но я и не за чаем пришёл. Цены не сравнивал с другими, приобретаю запчасти в данном автокомплексе, так как он для меня ближайший. Поломки не планирую, но если что-то сломается, естественно, обращусь в "Реактор" (например, по ходовке). Доверяю работе мастеров.
Я уже не первый раз обслуживаюсь в этом автокомплексе, все устраивает, нравится работа сотрудников, все быстро. В основном здесь запчасти покупаю на Хендай, Кио, Мазда и на фургон тоже Хендай. Потому что, во-первых, мне территориально удобно, а во-вторых, всегда все в наличии есть, в-третьих, выбор большой, от эконом класса и выше. В общем, все замечательно. Сейчас хочу позвонить и записаться на услугу.
Я давно уже обслуживаюсь в данном автокомплексе, обращаюсь примерно раз в два месяца, у меня даже есть скидочная карта. В этот раз ремонтировал автоэлектрику. Мастер хорошо ко мне относился, он все рассказал и показал, я услышал, что хотел. Работа заняла часа 1,5. Потом мастер объяснил, какие неисправности нужно еще дополнительно устранить, все расписал, подробно проконсультировал. Также мне выдали заказ-наряд. Комнатой ожидания не пользовался, находился рядом с машиной. В автосервисе чисто, убрано и аккуратно. Цена приемлемая.
Как-то давно знакомые посоветовали мне "Реактор", подсказали то, что там всегда всё есть. И первый раз я приехал сюда ночью. Сломался автомобиль и я заехал за запчастью, в сервисе тут же всё поменяли, с тех пор и обращаюсь. В основном беру запчасти на "13-ой Северной" и на "Панфилова", а чиню машину сам. Нравится цена, нравится то, что можно круглосуточно обращаться и всегда всё есть в наличии. Мне нужны были запчасти на "Kia Spectra", "Toyota Cresta", "Hyundai Elantra". Внутри всегда чисто и уютно, всегда вежливый персонал и грамотная консультация.
Автокомплекс REAKTOR на 13-ой Северной улице на карте