8 (381) 240-83-048 (381) 240-83... — показать

Магазин Reserved в Кировском округе

8 (381) 240-83-048 (381) 240-83... — показать
+7 381 240-...+7 381 240-83-04 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Про «Магазин Reserved в Кировском округе»

"Reserved" - сеть магазинов по всей России и миру, основная деятельность которых направлена на реализацию (закупку, доставку, продажу) брендовой молодёжной одежды для мужчин, женщин, детей. Ассортимент товаров представлен верхней одеждой, сезонной одеждой, обувью разных фасонов, предназначенной для различных целей, нижним бельем и вещами для сна, аксессуарами из натуральной кожи и материалов. Сотрудники магазина оказывают консультативную помощь при подборе товаров и осуществлении процесса покупки вещей.
Отделение сети магазинов "Reserved" располагается по адресу: г. Омск, б-р Архитекторов, д. 35 - СТЦ Мега Омск. Дополнительная информация доступна по телефону:+7 (3812) 40-83-04.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Reserved в Кировском округе (12)

4.2
ели найдешь зачем придешь , реально слишком много всего аж теряешься
Магазин большой, искать нужно долго и тщательно. В магазине обычно все аккуратно разложено, но в дни распродаж, благодаря усердию покупателей, может быть на полках погром. Нравится наличие не только женской, но и мужской и детской одежды. Радует наличие одежды на любую ситуацию, одежда представлена и в деловом стиле, есть вещи и на прогулку, и в ресторан, и в клуб, и для дома, в общем, на любой вкус и случай. Белье лично мне не очень подходит, но в подарок приобретала, все остались довольны. Радуют ценовая политика, особенно в дни распродаж. Приобрела как-то сумку данного бренда по приемлемой цене. Материал кожзам, но в носке очень удобна, практична, не подвела. Ношу почти каждый день, до сих пор как новая. На распродаже также урвала кожаные туфли, очень удобные и всего-то за 1500 руб. (натур кожа!). Очень нравятся детские вещи, красивые, из хороших тканей. В общем, магазином довольна, рекомендую.
В этом магазине я покупаю себе джинсы: они красивые и качественные, сидят по фигуре. Ещё хорошие платья и всякие нарядные украшения
Недавно были в этом магазине женской и мужской одежды и не только. Здесь большое разнообразие различной одежды начиная просто от трикотажа заканчивая различными аксессуарами. Данный бренд пришел к нам из Польши, одежда европейского дизайна. Пошита все знают где. Цены нормальные, кое что присмотреть для себя можно, сейчас сезон скидок до семидесяти процентов. Для себя ни чего не подобрал.
Ну не зайти в этот магазин было просто нельзя, такие большие буквы что в данном магазине скидки видно было из далека. Магазин по продаже различной одежды, как для мужчин, женщин и детей. Очень интересные есть мужские модели одежды. Про женские сказать ничего не могу, не смотрел. Магазин понравился разнообразием представленной одежды и ее качеством. Хороший магазин.
Магазин Reserved в Кировском округе на карте