8 (381) 266-09-068 (381) 266-09... — показать

8 (381) 266-09-068 (381) 266-09... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-09-06 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Sela в Кировском округе»

У вас подрастает юное дарование? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детских товаров Sela в Кировском округе приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.

Сайт организации: sela.ru. Телефон: +7 381 266-09-06. Компания Sela в Кировском округе располагается по адресу г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Sela в Кировском округе (3)

3.0
магазин с завышенным ценником, юбка за 1500 выглядит на 500 максимум! из хорошего скажу, что одежда нейтралтная по стилю и в основном натуральная
Когда был маленький мне покупали футболки в sel'е. На сколько мне известно сейчас фирма в упадке. Раньше были разделения на женскую и детскую часть, как сейчас там обстоят дела не знаю. В детстве футболки были классные.
Я не любитель этого магазина, купила племяшке пару футболочек и кофту, все как под один после стирки просто вытянулось. Получалось, что на раз одежда. Зато теперь пополнился гардероб домашних вещей ) А вот себе купила футболку, отичное качество. Не растягивается, не выцветает. Видать прост ораз на раз не приходится. В любом случае одежда недорогаяи приятная к телу.
Sela в Кировском округе на карте