8 (800) 100-55-078 (800) 100-55... — показать

RICH FAMILY на Нефтезаводской улице

8 (800) 100-55-078 (800) 100-55... — показать
Россия, г Омск, ул Нефтезаводская, д 32Д
Район: Советский округ

Про «RICH FAMILY на Нефтезаводской улице»

Спортивный центр RICH FAMILY на Нефтезаводской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.4) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в спорте зависит не только от таланта и способностей. Имеют немалое значение и производитель, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Ведь не секрет, что некачественные приспособления могут быстро сломаться, и потому здешние специалисты советуют осматривать даже сопутствующие аксессуары перед каждым использованием и при наличии сомнений обращаться к ним.

Адрес организации: Россия, г Омск, ул Нефтезаводская, д 32Д. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 800 100-55-07 или на веб-сайте rf-54.ru.

Мебель 1
Детская

Отзывы про RICH FAMILY на Нефтезаводской улице (18)

3.4
купил 4 марта 2016 года детскую кроватку с700 Марина 01... на витрине стояла кроватка с ящичками... простояла она у нас месяц, так как делали ремонт, начали собирать, а ЯЩИКОВ НЕТ!!! зачем мне кровать за 9740 без ящиков можно было и за 3000 взять
Неплохой магазин, особенно в ценовом плане, что подтверждают огромные очереди в преддверии праздников. Что творилось там в этом году под новый год даже вспоминать страшно :))) Лично для меня единственный минус - не очень удобное расположение, без машины долго добираться.
Не нашел нужных вещей ( железных пистолетов с пульками), для такого большого магазина пробел в ассортименте!
В этот детский магазин игрушек мне посоветовали сходить мои хорошие знакомые, нужна была хорошая игрушка и где ее купить не знал. Приехал, зашел в магазин, магазин очень большой, игрушек много для любого возраста, спросил у продавцов об интересующей меня игрушке, те показали на стеллаж. Осталось только выбрать, чем и занялся, выбрал, заплатил за свой выбор около восемьсот рублей.
Когда у тебя есть машина можно доехать в любой магазин, если в этом будет необходимость. Приехал в этот магазин детских игрушек за радиоуправляемой машиной, видел ее в другом магазине, но там цвет был не тот. Решил заехать в другой магазин и поискать ее здесь. Да здесь она оказалась в наличии. Купил ее, а за одно купил еще несколько елочных игрушек ручной работы. Заплатил около двух тысяч рублей. Покупкой очень доволен.

Частые вопросы про RICH FAMILY на Нефтезаводской улице

RICH FAMILY на Нефтезаводской улице находится по адресу Россия, г Омск, ул Нефтезаводская, д 32Д.

RICH FAMILY на Нефтезаводской улице на карте