Роспечать, Кировский округ на улице Бетховена

Предложить телефон
Россия, г Омск, ул Бетховена, д 33/1

Про «Роспечать, Кировский округ на улице Бетховена»

Книжный магазин Роспечать, Кировский округ на улице Бетховена предлагает поместить на свои полки популярные издания от российских и зарубежных авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя гаджеты во многом экономичнее привычных печатных книг, здесь искренне считают, что они однозначно уступают последним по некоторым критериям, будь то по ни с чем не сравнимому аромату типографской бумаги или по шуршанию листов. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Компания Роспечать, Кировский округ на улице Бетховена располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Бетховена, д 33/1.

Отзывы про Роспечать, Кировский округ на улице Бетховена (1)

3.0
В киосках Роспечати я обычно приобретаю свежую прессу, но сегодня понадобилась простая шариковая ручка, моя закончилась. Канцелярского магазина рядом не было и мне пришлось идти до данного киоска Роспечати в надежде в нем купить шариковую ручку. Каково же было мое удивление,что в данном киоске шариковой ручки не оказалось. Было не много газет, не много журналов, еще какая то мелочь, а шариковой ручки не было. Наверно нахождение этого киоска, "на отшибе", сказывается на его ассортименте. Очень жаль.
Роспечать, Кировский округ на улице Бетховена на карте