8 (381) 225-45-438 (381) 225-45... — показать

Сибириада на Волочаевской улице

8 (381) 225-45-438 (381) 225-45... — показать
+7 381 225-...+7 381 225-45-43 ещё
Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 21

Про «Сибириада на Волочаевской улице»

Торговый центр Сибириада на Волочаевской улице для вашего комфорта собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стенды информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 381 225-45-43 или загляните на сайт hol-omsk.ru. Компания Сибириада на Волочаевской улице располагается по адресу Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 21.

Парковка

Отзывы про Сибириада на Волочаевской улице (4)

4.3
Да пришлось посетить этот магазин, прямо скажем не очень мне понравилось, но деваться было некуда, пришел за сливочным маслом. Сам магазин оставил не лучшее впечатления, в проходах коробки, все как то в куче. Ну наверно магазин на магазин не похожи, так как бывал в других Сибириадах и все нормально. Купил пачку масла, на кассе очереди не было и я расплатившись быстро ушел.
Сибириада один из тех супермаркетов где всегда много людей. Магазин респектабельный. Всегда акции и распродажи "желтые ценники". Захожу часто после работы покупаю продукты на ужин. Кассы работают постоянно, так как поток людей не изменен. Удобно находится рядом с жилыми домами. Да и вообще все магазины "Сибириада" всегда находятся удобно от остановки, домов ,каких - то еще важных мест для горожан. Также в сети магазина используются накопительные дисконтные карты, это тоже является важным фактором, так как многие заходят сюда часто.
Замечательный продуктовый магазин! Захожу сюда почти каждый день, так как он находится совсем рядом с домом. В Сибириаде всегда очень низкие цены, часто проходят различные акции на те или иные товары. Со скидочной картой покупка обходится вдвойне дешевле!Последняя акция была такой: за покупку от 500 рублей серебряный кулон в подарок, теперь у меня дома несколько кулонов. Так же в магазине есть товары с маркой выгодная покупка, они на порядок дешевле! В Сибириаде кроме продуктов можно купить курицу гриль, готовые салаты, выпечку. Цены просто смешные! Продавцы тут хорошие, приветливые! Советую всем этот магазинчик!
Этот продуктовый магазин доступен всем.Всегда свежие продукты,низкие цены,хорошее обслуживание.Здесь часто проходят акции на различные товары.
Сибириада на Волочаевской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя