8 (923) 828-05-878 (923) 828-05... — показать
+7 923 828-05-87
Стоматологическая клиника «Харизма» имеет 20-летний опыт в лечении и протезировании зубов. Центр работает без накруток цен и мелкого шрифта в прайс-листе. Клиника предлагает доступные услуги с высоким качеством.

8 (923) 828-05-878 (923) 828-05... — показать
+7 923 828-...+7 923 828-05-87 ещё
Россия, г Омск, ул Лукашевича, д 14/1

Про «Стоматологическая клиника Харизма»

Клиника предлагает доступные услуги с высоким качеством. Врачи лечат и реставрируют зубы, делают профессиональную гигиену, исправляют прикус, обучают гигиене полости рта, протезируют зубы. Специалисты клиники – это команда, которая работает сообща и на результат каждого отдельного пациента.

Врачи постоянно совершенствуют знания, посещают конференции и симпозиумы по стоматологии, разрабатывают новые методы лечения для вашего комфорта. В клинике применяется современное оборудование, европейские препараты, используются передовые технологии для безболезненного и эффективного лечения клиентов.

Стоматология имеет статус семейной, поэтому вы можете прийти со всеми родственниками и друзьями. Врачи дарят сотням пациентов белоснежные улыбки и уверенность в себе. Специалисты назначают доскональное обследование, по которому проводят качественное лечение по доступным ценам.

Запишитесь в стоматологию прямо сейчас для избавления от неприятностей в полости рта. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба
Веб-кошельки

Стоматологическая клиника Харизма – Акции

Отзывы про Стоматологическая клиника Харизма (9)

4.1
Довелось посетить вашу клинику, благо попала только на консультацию.
С порога поняла, что ничего хорошего из посещения не выйдет, пока «врачи» мило беседовали в кабинете, люди записанные к определенному времени уже как 15 минут ожидали приема.
Но главный персонаж моего отзыва - Котелевская Елена Викторовна, которой не знакомо ни слово «субординация», ни слово «этика»
Не знаю на каком ранке нашли такую хабалку, но это ни в какие ворота не лезет, ее «общение» с пациентами
На каком то основании начала меня отчитывать как 15-летнюю девочку
Довелось посетить вашу клинику, благо попала только на консультацию.
На каком то основании начала меня отчитывать как 15-летнюю девочку
Не зная моей ситуации, позволяла себе делать какие то не соответствующие объективной действительности умозаключения!
Желаю всем никогда не попадать к данному «врачу» на приём
Делал тут протез маме. Доктор Селиков очень хороший врач огромное ему спасибо. Протез маме подошел после 2х коррекций. Цена нам была не очень важна т.к. шли по отзыву на врача. Хорошая клиника очень рекомендуем
Делал чистку в этой клините, в принципе все устроило и отношение к клиенту!
Стоматологическая клиника Харизма
Спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас снова)
Являюсь постоянным клиентом Раисы Ильиничны. Очень хорошо лечит кариес, пломбы держатся долго, не стираются, не ломаются со временем. Так же довелось реставрировать передние зубы, всё выглядит очень натурально, от настоящих не отличишь.
Стоматологическая клиника Харизма
Ольга, спасибо за Ваш отзыв)
Рады, что Вам у нас понравилось! И еще раз спасибо, что нашли время написать отзыв о нас. Вы помогаете нам развиваться)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАРИЗМА"
Юридический адрес:
644081, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК ГОРОД, ЛУКАШЕВИЧА УЛИЦА, ДОМ 14, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1П
Фактический адрес:
ИНН: