8 (381) 259-45-278 (381) 259-45... — показать

8 (381) 259-45-278 (381) 259-45... — показать
г Омск, ул Транспортная 4-я, д 60
215а офис

Про «Уника, ООО»

Занимаетесь поставками каких-либо товаров от изготовителя к потребителю? В таком случае Уника, ООО (рейтинг на портале Yell.ru — 1.6) может предложить помощь своих логистов. Они готовы проложить наиболее подходящий маршрут для доставки груза, подобрать грузовой транспорт в зависимости от вида товара и его количества, а также взять на себя поиск подрядчиков для погрузки и разгрузки содержимого и проконтролировать каждый этап обработки груза. Цель компании — помощь в доставке, складском хранении грузов и управлении информационным потоком.

Адрес организации: г Омск, ул Транспортная 4-я, д 60 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 08:00-22:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 381 259-45-27. Информация об учреждении на сайте unika55.ru

Отзывы про Уника, ООО (7)

1.6
Директор сын мертвой шалавы с передозом, кидает детей на деньги.
Директор паскуда! Кидает на деньги.
Даже не ведитесь на лохотрон.
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ директор Алексей Борисович Сафонов мошенник,обещал и хорошую зарплату и хорошие условия работы а по итогу работал даже в воскресенье с 8 утра а зарплату за 2 месяца не заплатили...сперва обещал что завтра или после завтра потом просто начал скидывать звонки. Работал я не грузчиком но с ними,искал клиентов кому нужны грузчики. В процессе работы приходилось разговаривать с грузчиками которых тоже кинули на деньги и зарплату не выплатили. Когда речь зашла о зарплате , от Алексея Борисовича поступил вариант взятие кредита мной , мол возьми а с зарплаты сразу же погасишь ,так вот при этом половину кредита я должен был отдать ему.По поводу самой работы грузчиков вообще интересно,есть постоянные срывы,у клиентов которые пользовались услугами «Униками» были постоянные недовольства и жалобы на работу Вообщем компания кидает на деньги всех и вся,будте осторожнее не попадайтесь на уловки к мошенникам.
Директор этой компании ,человек без совести и чести. я у него работала няней. Зарплату правда платил исправно , ни чего не могу сказать . Но вот дернуло меня занять ему 40 тыс. на две недели , уже третий год жду.Ему видно не привыкать разводить на деньги доверчивых , особенно женщин.
Компания " Уника" аутсорсинговая компания, грузоперевозки, грузчики
г. Омск, ул. 4 Транспортная, 60, оф. 215

Постоянно отменяют заявки и не предупреждают, непонятные штрафы и неустойки по любому поводу, не хотят переводить деньги за отработанные часы, не отвечают на звонки. Оператор Светлана, вообще не соображает во многих вопросах. Больше нет желания сотрудничать с такой компанией

Частые вопросы про Уника, ООО

Как узнать график работы Уника, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 259-45-27, +7 381 259-00-21

Уника, ООО находится по адресу г Омск, ул Транспортная 4-я, д 60
215а офис.