8 (381) 226-59-398 (381) 226-59... — показать

Мебельный дом Юваю на улице 70 лет Октября

8 (381) 226-59-398 (381) 226-59... — показать
Россия, г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 3

Про «Мебельный дом Юваю на улице 70 лет Октября»

«ЮВАЮ» это целая группа предприятий которая включает в себя предприятия по изготовлению мебели и ее реализации. Под брендом «Юваю» производят различную мебель – это мягкая мебель, угловые диваны, прямые диваны, кресла. Производят мебель из ЛДСП - столы, тумбы, шкафы. Компания так же производит различные кухни. В компании создана своя творческая мастерская по изготовлению мебели из массива дерева. По адресу 70 лет Октября 25/3 в торговом комплексе Континент-2 находиться один из магазинов компании где можно ознакомится со всеми предложениями компании и выбрать из понравившихся вариантов.

Отзывы про Мебельный дом Юваю на улице 70 лет Октября (6)

2.8
В торговом центре Континент в компании "ЮВАЮ" купила 4 стула и стол через 2 месяца краска на ножках стульев стала растрескиваться,а через 5 месяцев а стулья стало страшно смотреть -обратилась к экспертам-обещали рассмотреть,но затем решили что это не их вина и отказали.
Покупка дорогостоящей вещи для пожилых людей - большое событие. Моя мама на юбилей (80 лет) на подаренные деньги решила приобрести кухонную мебель. В ТЦ Континент из огромного количества мебельных салонов мы остановились на Юваю. Консультанты Наталья и Лариса терпеливо и с пониманием помогли подобрать комплект , высчитывая каждый сантиметр ( кухня очень маленькая). Уложились в 70 000 руб. В оговорённый в договоре срок готовый гарнитур доставили. В то же время подъехал мастер по сборке Алексей. Когда он собрал мебель, выяснилось, что не хватает одной ручки. Он пообещал довезти её в течение 2-3 дней. Фактически же привёз её только через три недели. Кроме того, при установке навесных шкафов произошёл небольшой скол облицовки. Прошло почти три месяца. Изначально Алексей вежливо обещал в ближайшее время заехать на фабрику, взять планочку и задекорировать скол ( большего от него и не требовали, понимаем, в работе всякое бывает). Со временем на все телефонные звонки он стал грубо отвечать, что ехать на фабрику, а потом к клиенту и исправлять свою же ошибку ему прости не выгодно, слишком много собственных денег ему придётся потратить. Получилось как в Русской пословице : ложка дёгтя бочку мёда портит. Радость от приобретения испорчена незначительным дефектом и отношением Алексея.
У меня три дивана "Добрыня", все одинаковых тканей исполнения, разных модификаций и размеров. Куплены в 2009-м, 2010-м и 2013-м. И, скажу вам, диван 2014-но года хуже выглядит как по исполнению, так и внешне. Очень испортилось качество.
Качественная мебель за ценник средний или немного выше, правда бывают и косяки. Но диван купленный тут уже 3 года стоит у нас и мы довольны. Выдерживает непослушных детей, и вообще кажется что очень крепкий. В целом рекомендую.
В мебельном центре Континент есть много мебельных магазинов, вернее представителей мебельных фабрик. Мы пришли к представителю мебельной фабрики ЮВАЮ, нам понравилась мебель данного производителя, мы смотрели ее на его сайте, и вот пришли что бы сделать заказ. Нас вежливо выслушали, все подсчитали, оговорили сроки, мы оплатили аванс и теперь просто ждем, когда привезут. Пока понравилось обслуживание, посмотрим как сделают заказ.
Мебельный дом Юваю на улице 70 лет Октября на карте