8 (486) 273-63-718 (486) 273-63... — показать

8 (486) 273-63-718 (486) 273-63... — показать
+7 486 273-...+7 486 273-63-71 ещё
Россия, г Орёл, ул Картукова, д 11
Район: Советский

Про «Даная в Советском районе»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая ценности деталь образа, и по этой причине салон Даная в Советском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4) оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне возможно обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, плетение афрокосичек, декапирование, укладка или экранирование волос).

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить педикюр, наращивание ногтей, а также мужскую стрижку.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Орёл, ул Картукова, д 11.

Подробности по номеру +7 486 273-63-71.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Даная в Советском районе (1)

4.0
Расположенная поблизости от нас парикмахерская. Только ради первого отзыва поставлю 4-ку. И за то, что девочку постригли хорошо. Нет, правда: у малышки волосиков негусто, она "за компанию" захотела оказаться в кресле, и, как выяснилось, не напрасно. Волосы прекрасно легли, мы теперь практически с укладкой. Мастер обо всём спрашивала, не коротко ли и т.п.
Но перед этим у неё же стригся наш мальчик. Да, я его причёской просто пожертвовала - ради эксперимента. Удастся ли мне на этот раз донести до мастера, что я хочу, или нет (да и сильно лень было ехать далеко). Эксперимент провалился. Всё было, как и в первый раз. Говоришь "не коротко, пожалуйста!", "только не коротко!..", объясняешь что-то на тему модельной стрижки, и чтобы чёлка оставалась в наличии... Мастер работает ножницами, да, но результат оказывается почти неотличим от машинки - по всей голове. И я ведь была рядом. И ничего у меня не получилось. Не, в первый раз было ещё похлеще, мы на полгода с сыном забыли, что такое парикмахерская, настолько "модельной" оказалась причёска. Тоже благо, с какой-то точки зрения, ага. Но если требуется причёска, а не "под пацанчика", то я больше сюда сына не отведу. И муж однажды пришёл отсюда "пацанчиком", было дело... И ведь сама ему рекомендовала. Со мной-то вроде бы справились.
(Здесь как-то рядом стригся парень, как я поняла - танцор. Ах, как старались мастера! Консилиумом решали, как ему лучше!.. Просто наблюдение, на всякий случай :)
Даная в Советском районе на карте