8 (486) 245-88-158 (486) 245-88... — показать

Детская стоматологическая поликлиника в Орле

8 (486) 245-88-158 (486) 245-88... — показать
Россия, г Орёл, ул Пионерская, д 19
Район: Советский

Про «Детская стоматологическая поликлиника в Орле»

Детская стоматологическая поликлиника в Орле (оценка в нашем каталоге — 2.6) оказывает помощь жителям Орла в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гипоплазия эмали, пародонтоз, кариес, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, произведенные посредством напыления или литья керамики на каркас из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Также здесь можно посетить детского стоматолога, ортодонта и парадонтолога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Орёл, ул Пионерская, д 19.

Номер для связи — +7 486 245-88-15.

Диагностика 4
Рентген грудного отдела позвоночника
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Общая медицина 1

Специалисты Детская стоматологическая поликлиника в Орле (16)

Фотография специалиста Карлова Ольга Михайловна
Фотография специалиста Шляхов Александр Николаевич
Шляхов
Александр Николаевич
Ортодонт

Отзывы про Детская стоматологическая поликлиника в Орле (10)

2.6
Булохов Николай Михайлович
Стоматолог-ортопед
ВРАЧ ОТ БОГА ! СПАСИБО !
Никогда не идите на прием к врачу Пискунов .Это не человек и тем более не врач.Отказать в осмотре шестилетнему ребенку с острой болью может только МРАЗЬ
Родители, если вам дорог ваш ребенок НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведите вашего ребенка в этот филиал Освенцима. Меня водили сюда в 1990-е годы, потому что тогда выбора не было, Орел был тогда типичным совковым городком, куда цивилизация докатилась лишь в 2000-м. Хочу сказать спасибо врачам этой клиники за страх перед стоматологией на всю жизнь, которая к моим зрелым годам превратилась в фобию! И самое главное те, врачи, что уродовали мою детскую психику 20 лет назад там до сих пор работают, видимо передают опыт молодым специалистам ненавидеть детей. Сейчас куча нормальных клиник, без совкового сервиса, не портите психику и здоровье (материалы ничуть не изменились за все годы) своему ребенку.
Доктор Суслова Людмила Анатольевна врач от Бога. Моя трехлетняя дочь даже не пискнула ни разу. Все сделала быстро и безболезненно. Да еще мило поговорила с ребенком и не вызвала негатива. А вот врач Цветкова на платном приеме ничего толком не сказала, только нахамила и не ответила ни на один вопрос. А в целом поставлю Хорошую оценку клинике. Многое изменилось в лучшую сторону со времен моего детства
На меня и на ребёнка наорали уже в смотровом кабинете.Ужасная женщина там работает. Язык не поворачивается назвать ее врачом.Нам нужно было только посмотреть, есть ли необходимость удалять молочный зубик, дочка доверчиво села в кресло, но когда увидела, что к ней тянутся с железкой, занервничала.Я начала ее успокаивать, а эта "врач" начала кричать-" выводите ее отсюда!"И ещё наградила несколькими оскорбительными эпитетами 7- летнего ребёнка! Теперь ребенок очень боится идти к стоматологу!

Частые вопросы про Детская стоматологическая поликлиника в Орле

Детская стоматологическая поликлиника в Орле находится по адресу Россия, г Орёл, ул Пионерская, д 19.

Детская стоматологическая поликлиника в Орле на карте