8 (920) 808-61-328 (920) 808-61... — показать

+7 920 808-...+7 920 808-61-32 ещё
Россия, г Орёл, пер Маслозаводской, д 10
Район: Заводской

Про «ООО "Орлеан"»

Юридические услуги и консультации от ведущих специалистов. Юридическая помощь по гражданским, административным, арбитражным делам; в семейных, трудовых, наследственных, жилищных спорах, ДТП; защита прав потребителей, а также участников долевого строительства; представление интересов в суде первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанций, сопровождение исполнительного производства; оказание помощи по взысканию долгов, в том числе с должников webmoney; правовое сопровождение сделок, подготовка всех видов договоров, заявлений, жалоб, в том числе в Европейский суд по правам человека

Отзывы про ООО "Орлеан" (35)

4.2
У меня небольшой бизнес. В юридических услугах никогда не нуждался и работал по типовым договорам. Но когда случился конфликт с поставщиком оказалось, что договор составлен не в пользу нашей организации. Обратился в фирму Орлеан. По итогам работы юристы спасли меня от большого убытка. Помимо этого, юристы провели аудит всей документации в моем бизнесе и привели всё в полный порядок. Остался доволен проделанной работой и не пожалел, что обратился в Орлеан.
Спасибо Орлеану за помощь в решении вопроса с мебельной компанией. 3 недели сами ничего не могли решить, пока не привезли директору компании досудебную претензию подготовленную сотрудниками Орлеана - с грамотной юридической консультацией вопрос решился за 15 мин.
Являюсь постоянным клиентом компании Орлеан более 5 лет. Недавно обратился с просьбой помочь в юридическом сопровождении сделки купли-продажи дома. Все прошло как всегда на высшем уровне. Благодарю команду юристов Орлеан и лично руководителя.
Решили посотрудничать с Лилией Гуменюк. Заключили договор с ней. Оплатили даже по больше чем Московским ценам, но ... в итоге вместо ее обещаний мы получили девочку 24 лет, которая буквально недавно получила образование. А она даже простые вопросы по бумажке зачитывает.
Вместо заказанного хотя бы Ниссан или Opel получить индийскую малолитражку, которую еще нужно толкать в гору. В итоге попали на крупные деньги с таким представительством. Не рекомендую, обман и высокие цены за такие услуги с подменой.
Деньги берутся и большие вперед, не гарантируется даже оказание услуг самой Лилией Гуменюк, претензии не принимаются, жадность нереальная, как тут писали некоторые. Никому не рекомендую так вляпаться!
Здравствуйте.

Идентичный отзыв, но уже от имени некого Александра Маркова размещен на других интернет ресурсах. Однако, в клиентской базе нашей компании отсутствует клиент Александр Марков.

Также хотелось бы отметить, что в нашей компании работает команда высококвалифицированных юристов и бухгалтеров, средний возраст которых 41 год, имеющих стаж работы от 19 лет. По состоянию на сегодня наши юристы блестяще выполняют взятые на себя обязательства и выигрывают самые сложные дела, представляя интересы клиентов не только по всей России, но и в ряде зарубежных стран.

Кроме того, по всем заключённым договорам на оказание юридических услуг с нашими уважаемыми клиентами у нас имеются подписанные с их стороны акты, подтверждающие отсутствие претензий к качеству оказанной им юридической помощи.

С уважением, компания ООО "Орлеан".
Очень жадная Лилия Гуменюк, которая меняет цены на услуги в рамках одного дела как она хочет в сторону увеличения, даже свои слова не держит. Сорвался итоговый процесс - ну и плевать, за каждую часть услуг они берут предоплату + за результаты не отвечают.
Здравствуйте. К сожалению, никак не могу прокомментировать ваш отзыв, поскольку среди наших клиентов нет ни одного с фамилией Виндапов. И те обстоятельства, которые описаны в отзыве, не имеют никакого отношения к работе нашей компании. Если же лицо, оставившее отзыв, убеждено, что работало именно с нашей компанией, предлагаем предоставить скан договора на оказание юридических услуг. В связи с изложенным, просим удалить данный фейковый отзыв и по возможности проверять те данные, которые размещаются о работе той или иной компании на данном интернет ресурсе. Мы ценим свою репутацию и всегда открыты к диалогу с нашими клиентами. Как правило, в большинстве случаев мы качественно перевыполняем взятые на себя обязательства и никогда не даём обещаний, которые не под силу выполнить. С уважением, компания ООО "Орлеан".

ООО "Орлеан" находится по адресу Россия, г Орёл, пер Маслозаводской, д 10.

ООО