8 (920) 808-61-328 (920) 808-61... — показать

+7 920 808-...+7 920 808-61-32 ещё
Россия, г Орёл, пер Маслозаводской, д 10
Район: Заводской

Про «ООО "Орлеан"»

Юридические услуги и консультации от ведущих специалистов. Юридическая помощь по гражданским, административным, арбитражным делам; в семейных, трудовых, наследственных, жилищных спорах, ДТП; защита прав потребителей, а также участников долевого строительства; представление интересов в суде первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанций, сопровождение исполнительного производства; оказание помощи по взысканию долгов, в том числе с должников webmoney; правовое сопровождение сделок, подготовка всех видов договоров, заявлений, жалоб, в том числе в Европейский суд по правам человека

Отзывы про ООО "Орлеан" (38)

4.2
Я являлся директором и акционером организации(форма собственности-ЗАО). В начале марта 2022г. акционеры решили добровольно ликвидировать своё юридическое лицо. Я стал наводить справки как это сделать. Оказалось , что эта процедура​ достаточно сложная. Своими силами это совершить проблемно. Стал обращаться в юридические компании, ответ почти одинаковый-сложности с формой собственности(ЗАО) . В дальнейших поисках натолкнулся на юридическую компанию ООО"Орлеан".Позвонил, рассказал свою ситуацию, договорились о встрече. Их не смутила проблема о форме собственности моей организации. При встрече в офисе ООО"Орлеан",мне всё подробно объяснили как проводить процесс ликвидации. Мы заключили договор, я оплатил услуги(совершенно адекватная сумма) и начал действовать. Курировала мою деятельность по ликвидации профессиональный юрист ООО"Орлеан"Фомина Ирина Владимировна. В начале апреля акционеры утвердили решение о ликвидации, меня избрали ликвидатором. Срок ликвидации один год. Под чутким и профессиональным руководством специалистов юридической компании ликвидация была завершена уже в середине октября 2022г.Хочу поблагодарить всех специалистов ООО"Орлеан"за помощь в решении моего вопроса, а особенно отметить душевность, спокойствие, понимание,профессионализм в отношении к клиенту Фоминой Ирины Владимировны. Достойная юридическая компания. При случае буду рекомендовать нуждающимся.
Обращались в эту компанию не раз. Хочется выразить огромную благодарность за предоставление грамотных услуг. Все услуги предоставлены грамотно, чётко следят за своей работой. Спасибо огромное, при возникающих вопросах будем обращаться только к вам. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность юридической компании «Орлеан», которая помогла в непростой ситуации. После завершения строительных работ, наш заказчик отказался выплачивать деньги, ссылаясь на мелкие недочеты.
Юристы «Орлеан» отлично и грамотно сработали. В итоге нам удалось получить все свои деньги по договору.
Будем сотрудничать и дальше.
У меня небольшой бизнес. В юридических услугах никогда не нуждался и работал по типовым договорам. Но когда случился конфликт с поставщиком оказалось, что договор составлен не в пользу нашей организации. Обратился в фирму Орлеан. По итогам работы юристы спасли меня от большого убытка. Помимо этого, юристы провели аудит всей документации в моем бизнесе и привели всё в полный порядок. Остался доволен проделанной работой и не пожалел, что обратился в Орлеан.
Спасибо Орлеану за помощь в решении вопроса с мебельной компанией. 3 недели сами ничего не могли решить, пока не привезли директору компании досудебную претензию подготовленную сотрудниками Орлеана - с грамотной юридической консультацией вопрос решился за 15 мин.
ООО "Орлеан" на карте