8 (920) 808-61-328 (920) 808-61... — показать

+7 920 808-...+7 920 808-61-32 ещё
Россия, г Орёл, пер Маслозаводской, д 10
Район: Заводской

Про «ООО "Орлеан"»

Юридические услуги и консультации от ведущих специалистов. Юридическая помощь по гражданским, административным, арбитражным делам; в семейных, трудовых, наследственных, жилищных спорах, ДТП; защита прав потребителей, а также участников долевого строительства; представление интересов в суде первой, апелляционной, кассационной, надзорной инстанций, сопровождение исполнительного производства; оказание помощи по взысканию долгов, в том числе с должников webmoney; правовое сопровождение сделок, подготовка всех видов договоров, заявлений, жалоб, в том числе в Европейский суд по правам человека

Отзывы про ООО "Орлеан" (25)

Уважаемая Лилия Васильевна! Не передать словами, как я благодарна вам и сотрудникам вашей компании за оказанную мне помощь! Конечно, наследственные дела это всегда непростая задача, но в моем случае мое наследственное дело оказалось на грани безнадежности. До вас много юристов пытались мне помочь, но у них ничего не получилось. Однако вам удалось найти выход из сложившейся ситуации, и вы смогли добиться наилучших условий для меня и моего ребенка! Я и мой ребенок получили долю в наследстве, с потерей которой я уже почти смирилась. Огромное вам спасибо за доброту, понимание, и конечно же, за ваш высокий профессионализм!
Лилия Васильевна, хочу от всего сердца поблагодарить вас за оказанную помощь! Обстоятельства сложились так, что я была вынуждена взять в кредит крупную сумму денег, однако со временем лишилась возможности его погашать. Лилия Васильевна и команда ООО «Орлеан» проделала большую работу по процедуре моего банкротства. Когда все закончилось, я не смогла сдержать слез радости, что теперь наконец-то могу спокойно вздохнуть. Еще раз огромное спасибо Гуменюк Лилии Васильевне и рабочему коллективу ООО «Орлеан» за понимание и профессионализм!
Отвратительная,компания!!!!Очень жадная юрист Лилия,сначала говорит одну сумму,в дальнейшем получается в два три раза больше.Никому не советую,в нашем городе есть намного лучше специалисты которые работают без обмана.
Выражаю свою благодарность Гуменюк Лилии Васильевне и команде юристов ООО «Орлеан» за сопровождение процедуры банкротства. Семейные проблемы вынудили меня «набрать» кредитов, которые я была не в состоянии погасить. Лилия Васильевна не только вела всю процедуру банкротства от начала до конца, но и постоянно поддерживала меня, не давая окончательно упасть духом  Я также очень довольна работой команды юристов ООО «Орлеан», в частности, работой Ирины Владимировны, которая вела мое дело на высоком уровне. Лилия Васильевна, огромное вам спасибо за то, что вы сделали для меня! Наталья.
Выражаю благодарность коллективу ООО Орлеан и руководителю компании Лилии Васильевне Гуменюк. Ее фирма образец компетентности и высокого сервиса для самого требовательного клиента. Сменил до них несколько компаний, которые вели дела моего ИП на аутсорсинге. Теперь как мне кажется, я нашел оптимальное для себя соотношение качества услуг, сервиса и цены. Я готов платить дороже, но мне нужно качество. Спасибо за работу! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Лилия Васильевна, очень признателен вам за ведение моего наследственного дела и благополучное его разрешение. Когда пропустил все мыслимые сроки для вступления в наследство из-за работы в другом городе, думал, что уже ничего нельзя сделать. Вы смогли восстановить и срок вступления в наследство и помогли оформить все документы. Безмерно благодарен за работу, буду всем советовать вас, как лучшего юриста и сам буду в случае чего обращаться. Успехов вам!
Выражаю благодарность и рекомендую для сотрудничества высокопрофессионального юриста Лилию Васильевну Гуменюк. Нашей компании Лилия Васильевна помогла успешно справиться с решением вопросов по иностранным работникам. Нашу фирму привлекли к административной ответственности почти на полмиллиона за нарушение закона при оформлении иностранцев! Думал, что придется закрывать бизнес, поскольку сумма штрафа была неподъемной. Лилия Васильевна помогла разобраться с данной проблемой и фактически спасла фирму от банкротства. Великая вам благодарность, Лилия Васильевна. С ув., Михаил.
Спасибо за помощь юристам Орлеан и лично Гуменюк Лилии Васильевны за то что помогли списать мои долги и решить вопрос о моем банкротстве. Было очень много проблем с бумагами и несколько юристов сказали что меня вряд ли обанкротят.есть нюансы. Но Лилия Васильевна смогла решить все проблемы и теперь я свободен от долгов и моя семья может вздохнуть свободно Спасибо вам дорогая Лилия Васильевна. за ваш ум .доброту и профессионализм.
Будь проклят тот день когда я обратился в эту фирму. Заплатил им уже весьма приличную сумму денег за их услуги, но дело о долге моей фирмы так и не сдвинулось с мертвого места - их непрофессионализм просто поражает. Буду искать другого юриста
а слабо скинуть ссылку на ваше судебное дело, которое якобы не сдвигается??? и че у вас за фирма такая крутая .может скинете ссылку на сайт? мдааа.... видимо Гуменюк реально крутая, раз за нее так плотно кто-то взялся и фигачит однотипные фейковые отзывы. Если не скинете ссылку на ваше дело и не назовете свою фирму (в чем я сильно сомневаюсь) значит вы говенный хейтер и просто пытаетесь нагадить хорошему специалисту! в чьей компетенции я лично сто раз убедился и готов без каких оплат всем и каждому ее рекомендовать. Таких юристов честных фиг найдешь. А таких козлов хейтеров всегда будет море!
Руководитель этой фирмы Орлеан (Гуменюк Лилия Васильевна) - ужасно жадная до денег женщина. Вначале она говорит, что для решения вашего вопроса потребуется небольшая сумма денег (по сравнению с конкурентами более низкая, поэтому клиенты и приходят к ней), но она при этом умалчивает о том как много ей еще придется заплатить в дальнейшем. Вначале она взяла с меня за иск в суд по долгу всего 4700 рублей. Сказала что от меня потом никаких расходов не потребуется и они легко выиграют дело. Потом оказалось, что мне надо заплатить ей за участие в судебном заседании 4000 рублей. Заплатил. Потом на подготовку решения суда мне пришлось заплатить ей 2900 рублей, потом за подготовку решения приставам 2400 рублей, потом еще за одно судебное заседание по рассмотрению моих трат на судебные расходы включение их в сумму долга еще 4000 рублей. Итого первоначально обещанные мне траты в 4700 рублей вылились в весомые 18 тыс. рублей. Лучше бы я обратился в другую фирму.
Читаю отзыв и чуть от падаю под стол от смеха )) у них в прайсе написана стоимость участия в суде вообще-то))) и там не 4 тыс кстати цена )))) По поводу услуги, которая тут названа "подготовка решения суда" это вобще ржака )))))))) вообще-то сама судья готовит свое решение, а не адвокат ей его пишет - это так для справки))) а услуга которая тут названа "подготовка решения для приставов" это просто нечто )))) я передал в фирму Орлеан документы по 30 своим должникам и первый раз вижу такие виды услуг, которые можно придумать либо в пьяном бреду, либо человек просто цель поставил засирать грамотного юриста, и пишет бредятину всякую с разных аккаунтов. Хоть бы писали более менее правдиво. Я работаю с данной компанией давно и мне посоветовали люди чьи дела были выиграны. И те люди тоже платили за участие в суде если че! И вобще Гуменюк никогда не садися на уши и не поет, что все выиграет. За это она мне и нравится. В отличие от других юристов которые дофига обещают и ничего не делают. Так что не надо тут гнать туфту уважаемый хейтер . и бросайте заниматься обсиранием нормальных людей. которые реально помогают. а не лапшу вешают. как многие.
karfagen-rome
karfagen-rome ответил alexkondor8
С меня она 4 тыс. взяла за участие в судебном заседании. Может я немного не так все эти документы назвал (я не спец в юриспруденции, поэтому и хотел обратиться к профессионалам), но суть от этого не меняется - денег на ее услуги ушло гораздо больше чем она первоначально обещала. Вы ее так активно защищаете что складывается впечатление что она вам заплатила за это. Может это вы написали здесь столько положительных отзывов про нее с разных аккаунтов - такое встречается гораздо чаще чем написание отрицательных отзывов с разных аккаунтов
Выражаю благодарность и рекомендую для сотрудничества высокопрофессионального юриста Лилию Васильевну Гуменюк. Нашей компании Лилия Васильевна помогла успешно справиться с решением вопросов по иностранным работникам. После того, как наша компания была привлечена к административной ответственности на несколько сотен тысяч рублей за нарушение закона при оформлении иностранцев, думал, что придется закрывать бизнес, поскольку сумма штрафа была неподъемной. Лилия Васильевна помогла разобраться с данной проблемой и фактически спасла фирму от банкротства. Великая вам благодарность, Лилия Васильевна и низкий поклон. Всех благ вам. С ув., Михаил.
Обычно очень редко пишу отзывы о работе каких-то специалистов, но этот раз не могу просто смолчать. Я обратилась к Лилии Васильевне с просьбой разобраться, как мне дальше поступить с моим кредитом. Дело в том, что я являюсь предпринимателем и в своё время брала несколько подъемных займов на раскрутку бизнеса. По одному из займов возникли проблемы и я решила, что нужно обсудить это дело с юристом чтоб потом не было лишних проблем. Начала искать юриста по знакомым, в итоге мне порекомендовали Лилию Васильевну как хорошего специалиста. Пообщавшись с ней о своих проблемах, я в итоге не знаю как сама не заметила начала ей рассказывать про свои проблемы с мужем. Я с ним не живу уже два года но на развод пока не подавала. Оказалась что Лилия В. ещё и психолог по второму образованию. Она поговорила со мной о моей семейной ситуации и настолько перевернула мои мозги, что я как будто заново родилась. Я полностью разобралась в себе и поняла откуда растут ноги у моих проблем с мужем. Вот так! Лилия В. тоже предприниматель как и я. Тоже поднимала свою фирму с нуля и как никто другой знает, как это тяжело. А тем более когда отношения в семье не ладятся тяжело в двойне. Теперь мне намного легче на душе и посветлело в голове. Я точно знаю что мне делать дальше. Как теперь решать рабочие дела и семейные. Лилия Васильевна не только первоклассный юрист и психолог, она замечательный добрый отзывчивый человек. Она умеет возродить в человеке желание жить дальше и получать от этой жизни счастье. Она умеет поднять дух. Дай вам бог здоровья , уважаемая дорогая Лилия Васильевна. Всем всем буду о вас рассказывать и советовать обращаться только к вам.
Не верьте им что они могут вернуть вам долги Webmoney. Да, в сети можно найти достаточно много доказательств того, что эта фирма успешно возвращала долги Webmoney, но все это в прошлом. В прошлом году изменилось российское законодательство относительно электронных валют (помните еще по новостям на биткоины "наезжали", это все оттуда ноги растут) и теперь большинство российских судов не признает Webmoney легитимной валютой на территории РФ. Соответственно и шансов вернуть такой долг практически никаких. К сожалению руководитель этой фирмы (Гуменюк Лилия Васильевна) умалчивает об этом изменении в законодательстве и по прежнему обещает вернуть ваши долги Webmoney, взимая за эту услугу приличные деньги. Я зимой этого года поверил этим ее обещаниям и заплатил ей около 9 тыс. рублей за подачу исков в суды по двум моим должникам в Webmoney. Ни один из этих исков не был успешным. Делайте выводы
Полную чушь пишете! У меня по дебту было больше 30 должников .по всем ним Лилия Васильевна подавала иски весной этого 2017 года. Сейчас на руках у меня 26 решений в мою пользу по Москве, Питеру, Нижнему Н., Брянску и туче других регионов. По Белоруссии два решения пришло тоже в мою пользу. Остальные иски должны быть скоро рассмотрены и уверен что они тоже будут в мою пользу. Не понятно зачем пытаетесь обманывать людей своим лживым отзывом и порочить имя порядочного человека которая профессионал и помогает людям. Я лично встречался с Лилией Васильевной и знаю как она ответственно работает. и между прочим мне ее порекомендовал человек который тоже взыскивал через нее долги Вебмани. Она единственная в России юрист кто умеет взыскивать такие долги . Так что нечего тут всякий бред писать. Дела она выигрывает постоянно и никакой закон по Вебмани не менялся.
lion2100
lion2100 ответил alexkondor8
У меня складывается такое ощущение что ваш отзыв проплачен. Если вы подавали сразу 30 исков, то вы должны были единоразово заплатить Гуменюк Лилие Васильевне около 150 тыс. рублей. Какой здравомыслящий человек будет платить такие деньги если не вернул деньги хотя бы с некоторых подобных должников? Все положительные отзывы, которые находятся ниже про эту фирму, дублируются на многих других сайтах отзывов. Какой нормальный человек будет оставлять кучу совершенно одинаковых отзывов на разных сайтах если ему за это не заплатили?
alexkondor8
alexkondor8 ответил lion2100
Отзывы на разных сайтах дублируют владельцы этих же сайтов если че! Я написал в одном месте и вижу что появилось в других местах ! Просто владельцы этих сайтов так раскручиваются - это вам для справки! И Гуменюк я заплатил потому что по таким же вопросам у нескольких моих знакомых была куча выигранных дел - у тех, кто тоже выдавал кредиты вебмани. Люди просто показали мне вот есть выигранные дела, вот есть возвраты от должников. И че мне еще было надо в качестве доказательств? Чтоб передо мной еще лизгинку зстанцевали в этой фирме? Или че еще надо было сделать? У меня была реально проблема - куча должников, почти все ушли на дно, не платят. В голове 2 варианты - понять их и простить или нанять опытных специалистов, которые могут вздрючить этих гадов и привлечь к ответы по закону. Я считаю что правильно сделал, что обратился к Гуменюк. Пока что круче нее я юриста не видел. И буду везде и всюду говорить это. и мне пофигу что вы тут думаете что я типо проплачен. Эта фирма не нуждается в платном пиаре. Можно проверить их работу просто посмотрев кучу положительных решений по тем клиентам, кого они защищали в суде. Для меня это самое главное доказательство их работы. А не вот этот бред хейтера какого-то тут читать.
Ужасная фирма. Работают не профессионалы, которые заранее даже не предупредят какие клиент понесет расходы. Заплатил им уже около 7 тыс. рублей за помощь во взыскании долга по расписке, но судья уже 3 раза не выносит положительного решения по моему делу.
Очередной бредовый отзыв! При чем тут то , что вы заплатили за подготовку иска и то, что судья не выносит решение? Может у вас ответчик не является и судья просто откладывает вынесение решения. У меня такое по моим делам тоже было. В итоге все равно судья вынес решение в мою пользу. Не судьба сначала все такие дождаться вынесения решения, а потом уж отзыв писать?
lion2100
lion2100 ответил alexkondor8
Может быть в иске были ошибки или опечатки. У меня такое бывало при сотрудничестве с фирмой Орлеан (по другим вопросам).
Уважаемая Лилия Васильевна. Крайне признательна вам, что помогли мне не сделать наверное самую большую ошибку, которую я только могла совершить - развалить свою семью. Честно говоря до того как встретила вас была убеждена, что спустя 15 лет совместной жизни семейные отношения уже никак нельзя реабилитировать, поскольку накоплено столько обид, что с таким балластом невозможно двигаться дальше, что называется к светлому будущему. Мы совершенно охладели с мужем друг другу, стали почти чужими. Все мне говорили, что сделать уже ничего нельзя, слишком уж все запущено. Но благодаря вам, вашей мудрости, терпению, настойчивости и тонкому подходу к моему не самому покладистому характеру, вы смогли меня можно сказать наставить на путь истинный и помогли мне из "мужика в юбке" стать нормальной женщиной. Я даже и не думала, что такое бывает!!! Преклоняюсь перед вашими знаниями и мудростью. Никогда не встречала таких юристов-психологов в одном лице, которые в первую очередь бьются за сохранение семьи, а не стараются срубить денег на разводах и разделах имущества. Храни вас бог! Успехов вам в вашем крайне нелегком труде и всего самого доброго! Вы светлый человек, который несет добро в этот мир! С уважением, Тамара.
Хочу от всего сердца поблагодарить юриста Лилию Васильевну Гуменюк. Она помогла мне справиться с проблемой, которая долгие годы не давала мне покоя. По стечению очень сложных жизненных трудностей я была вынуждена взять в кредит крупную сумму денег. Оставшись одна без мужа и какой бы то ни было помощи, я много лет сводила концы с концами , чтобы хоть как-то платить по кредиту. Но потом уже не смогла больше платить, поскольку из-за постоянных нервных переживаний меня свалила болезнь. Лилия Васильевна вела в суде мое дело о банкротстве и ей удалось добиться списания всех моих долгов. Господи как же я ей признательна. Теперь я могу вздохнуть всей грудью и жить дальше не боясь что снова позвонят коллекторы. Низкий вам поклон, дорогая Лилия Васильевна. Долгих лет жизни и успехов в вашем нелегком труде! С уважением к вам Валентина Васильевна Горянина.
Уважаемая Лилия Васильевна! Спасибо вам большое! Спасибо, что есть такие юристы как вы! Не встречал еще такого профессионального, бесстрашного и отзывчивого юриста. После того, как я подвергся нападению со стороны сотрудников ДПС, я и не надеялся, что кто-то сможет мне помочь отстоять свои права. Вы своим отважным и бесстрашным примером показали, что в нашей стране закон все-таки может работать! Побольше таких людей как вы, и нам точно нечего будет бояться. Еще раз спасибо огромное за поддержку и профессионализм. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, здоровья вам и вашим близким! С уважением к вам и вашей компании, Артем Сергеевич.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность уважаемой Лилии Васильевне за сопровождение крупной инвестиционной сделки по запуску интернет-проекта, в которой я участвовал как инвестор. Лилия Васильевна не просто подготовила подробный, отвечающий всем моим интересам договор, но и дала множество очень полезных рекомендаций по разрешению споров с моими соинвесторами и непосредственными исполнителями проекта. Благодаря ее рекомендациям по ведению переговоров мне удалось быстро урегулировать все возникшие противоречия между всеми сторонами сделки и, наконец, заключить ее. Особо хочу отметить терпение Лилии Васильевны и чуткое понимание пожеланий клиента. Членами сделки выступали граждане разных государств и благодаря ее умелому подходу к переговорам нам всем удалось достичь консенсуса. Всем своим знакомым буду рекомендовать только этого первоклассного юриста. В ближайшее время вновь обращусь к ней с просьбой о сопровождении сделки по новому интересному проекту. Уверен, что все пройдет также удачно, как и ранее. Борислав.
Здравствуйте. От имени нашей транспортной компании ТК Регион 57 - http://www.tkregion57.ru/ выражаем большую признательность Лилии Гуменюк и команде ее юристов за успешное ведение нашего дела в Арбитражном суде г. Тулы. Наконец нам удалось взыскать ущерб, который был причинен нашему грузу в результате ДТП. Лилия Васильевна продемонстрировала высокий уровень профессионализма и выиграла наше дело в долгой и нелегкой борьбе за что мы ей очень благодарны. Сотрудничаем с компанией Орлеан на протяжении нескольких лет и очень довольны результатом работы юристов данной фирмы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Олег Овчинников.
Мы победили! Несказанно рад и благодарен Лилии Гуменюк за оказанную помощь. Ей удалось выиграть дело по крупному должнику вэбмани, на что я честно сказать мало надеялся. Должник очень проблемный. Увидел на сайте суда информацию о том, что иск удовлетворен и просто глазам не поверил! Еще раз спасибо! Очень рад и доволен!