8 (486) 278-28-808 (486) 278-28... — показать

+7 486 278-...+7 486 278-28-80 ещё
г Орёл, ул Картукова, д 10
177 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Стоматология АртДент в Советском районе»

«АртДент»-одна из лучших стоматологических клиник в Орле.Цель нашей работы-ваша здоровая и красивая улыбка! Настоящей роскошь нашей клиники является базальная имплантация, проведенная известным челюстно-лицевым хирургом имплантологом Оконешниковым Евгением Анатольевичем. Все виды стоматологических работ выполняются с использованием инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения и профилактики, позволяет выполнить любые виды работ максимально точно и эффективно. Доброжелательные, влюблённые в своё дело сотрудники клиники найдут к Вам индивидуальный подход, создадут дружескую позитивную атмосферу и помогут с решением возникающих проблем. Приём ведут квалифицированные специалисты со значительным опытом работы, обладающие уникальными знаниями и клиническими навыками!

Диагностика 5
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Стоматология АртДент в Советском районе – Акции

Специалисты Стоматология АртДент в Советском районе (5)

Фотография специалиста Оконешников Евгений Анатольевич
Фотография специалиста Щекина Елена Владимировна
Щекина
Елена Владимировна
Ассистент стоматолога

Отзывы про Стоматология АртДент в Советском районе (11)

4.1
Сергей Шаршаков, 68 лет.
На нижней челюсти почти не осталось зубов. Обратился к Евгению Анатольевичу. Он посоветовал имплантацию OL ON -4 всего нижнего ряда зубов. Сделали в декабре 2022. Пишу отзыв только в августе 2023 года, решил посмотреть как всё получилось по прошествии времени. Итог. Всё отлично, целый год Евгений Анатольевич «сопровождал» меня, постоянно интересовался моим состоянием и т. П. Честно говоря я давно не встречал такого внимательного отношения врача к своему пациенту. Выражаю огромную благодарность Евгению Анатольевичу!
Обратились за консультацией в мае 2018г., после посещения четырех московских клиник, где либо деликатно отказывали, либо соглашались, но стоимость лечения была не по карману. Первая встреча все решила. Редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств. Было очень страшно решаться на базальную имплантацию, начитавшись про нее в интернете. На все вопросы были даны четкие ответы, выбрана оптимальная тактика, я не успела и испугаться, как все было сделано. Импланты прижились, никаких осложнений не было вообще, я не потеряла ни дня в своей профессиональной деятельности. Сейчас предстоит второй этап протезирования. Сердечная благодарность Евгению Анатольевичу и всем сотрудникам этой клиники. Желаю Вам благодарных и отзывчивых пациентов. Рекомендую обращаться с запущенными случаями, здесь вы найдете добросовестный подход и белоснежную улыбку!
Посещение данной клиники оставило крайне неприятный осадок и испорченное на весь день настроение. Доктор Коршунова показала себя с весьма непрофессиональной стороны, нелестно отзывалась о работе специалистов других клиник, хотя ее оценки никто не спрашивал, а просто попросили переделать ее же некачественную работу, в чем она сразу же отказала. Никому не рекомендую посещать данную клинику, ну или хотя бы данного доктора
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Анатольевичу за его золотые руки ,которые подарили мне новую улыбку с помощью базальной имплантации. Ощущение ,будто это мои родные зубы. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, у меня началась вторая жизнь. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и процветания.
Невероятно порадовала услуга экспресс имплантации в клинике доктора Оконешникова) Выбил зуб при падении с велосипеда) Долго затягивал процесс восстановления, так как процедура из неприятных, еще и заживает все долго) Ну вот решился) и когда процесс установки зуба занял полчаса без каких либо швов и крови, я был ошеломлен!) Доктор обходительный и вежливый, при первой консультации разъяснил что можно сделать быстро и безболезненно, но что настолько, я и поверить не мог!) Евгений действительно профессионал) Таких стоматологов уж и нет, наверное)

Частые вопросы про Стоматология АртДент в Советском районе

Как узнать график работы Стоматология АртДент в Советском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 278-28-80

Стоматология АртДент в Советском районе находится по адресу г Орёл, ул Картукова, д 10
177 офис; 1 этаж.

Реквизиты организации