8 (486) 278-28-808 (486) 278-28... — показать

8 (486) 278-28-808 (486) 278-28... — показать
Россия, г Орёл, ул Картукова, д 10
177 офис
Район: Советский

Про «Стоматология Арт Дент»

«АртДент»-одна из лучших стоматологических клиник в Орле.Цель нашей работы-ваша здоровая и красивая улыбка! Настоящей роскошь нашей клиники является базальная имплантация, проведенная известным челюстно-лицевым хирургом имплантологом Оконешниковым Евгением Анатольевичем. Все виды стоматологических работ выполняются с использованием инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения и профилактики, позволяет выполнить любые виды работ максимально точно и эффективно. Доброжелательные, влюблённые в своё дело сотрудники клиники найдут к Вам индивидуальный подход, создадут дружескую позитивную атмосферу и помогут с решением возникающих проблем. Приём ведут квалифицированные специалисты со значительным опытом работы, обладающие уникальными знаниями и клиническими навыками!

Стоматология 15
Ультразвуковая чистка
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология Арт Дент (9)

Посещение данной клиники оставило крайне неприятный осадок и испорченное на весь день настроение. Доктор Коршунова показала себя с весьма непрофессиональной стороны, нелестно отзывалась о работе специалистов других клиник, хотя ее оценки никто не спрашивал, а просто попросили переделать ее же некачественную работу, в чем она сразу же отказала. Никому не рекомендую посещать данную клинику, ну или хотя бы данного доктора
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Анатольевичу за его золотые руки ,которые подарили мне новую улыбку с помощью базальной имплантации. Ощущение ,будто это мои родные зубы. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, у меня началась вторая жизнь. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и процветания.
Невероятно порадовала услуга экспресс имплантации в клинике доктора Оконешникова) Выбил зуб при падении с велосипеда) Долго затягивал процесс восстановления, так как процедура из неприятных, еще и заживает все долго) Ну вот решился) и когда процесс установки зуба занял полчаса без каких либо швов и крови, я был ошеломлен!) Доктор обходительный и вежливый, при первой консультации разъяснил что можно сделать быстро и безболезненно, но что настолько, я и поверить не мог!) Евгений действительно профессионал) Таких стоматологов уж и нет, наверное)
Делала в клинике лазерную операцию по удалению прикорневого пульпита. Очень боялась, ибо отношусь к числу людей, панически боящихся стоматологов. Но Евгений Анатольевич и правда мастер своего дела, очень грамотная консультация, разъяснение вариантов, подбор оптимального. Успокоил) Операция прошла отлично! В течение 30 минут мне сделали операцию на левой нижней четверке и лазерную очистку полости рта. Изменила свое представление о стоматологах) По крайней мере об одном. Теперь уже перешли на процедуры эстетического, а лечебного характера. Очень советую клинику, особенно ее глав врача.
Никогда бы и не подумал, что можно взглянуть на себя совершенно по новому в зеркало. Результат за час невероятный! Е.А. Оконешников действительно волшебник! Никаких следов прошедшей операции, никаких неприятных ощущений (ну разве что онемение после наркоза), и абсолютно новые и красивые зубы! Делал базальную имплантацию на 3/4 после серьезной травмы. Приятно удивлен профессионализмом врача, мне вернули прежнее лицо! Доктор подарил мне надежду на дальнейшую счастливую жизнь. Это больше чем просто лечение.
Попал в серьезную аварию, когда закончились вопросы о восстановлении первых жизненно важных функций, встал вопрос о эстетическом. Лицо было не хило искорежено, поэтому тут простой имплантацией не обошлось бы. Большое спасибо Евгению Анатольевичу, сделали базальную имплантацию нижней челюсти (½). Я буквально зажил новой жизнью, хотя уже терял всякую веру на прежнюю жизнь. Приятно почувствовать себя прежним, что стало возможным только в руках профессионала. Евгений Анатольевич лучший в своем деле без сомнений! Уже стал забывать что вообще была какая-то проблема.
Лечила зубы у Игнатовой,по снимку сказала,что в зубах глубокий кариес,зубы были живые,не болели, в результате дикого лечения с болью, удалила нервы,зубы болят уже 4 недели.Проконсультировалась в другой клинике, по снимку показаний к лечению этих зубов не было, вот так лечила нормальные зубы.
Мне кажется они у всех находят кариес,в тех местах где его нет.Цены завышены. Их обходительность вызывает сомнения в искренности, как в Макдаке...предложили еще раз придти, но нет лучше другой!
Решила сделать чистку зубного камня и обратилась в эту клинику. Все сделали на отлично, НО нашли еще кариес и сказали, что его необходимо лечить! Таким образом пролечила все зубы и оставила там энную сумму денег...Претензий никаких не имею, работа выполнена качественно! Врачи очень обходительные и внимательные, но цены "кусачие", хотя наверное во всех платных клиниках лечение не дешево. После этой клиники идти в государственную стоматологию нет никакого желания! Всем советую, работают профессионалы! Лучше записываться на прием заранее, т.к. просто на прием не попадешь, всегда занято!