8 (353) 275-05-078 (353) 275-05... — показать

4х4 в проезде Автоматики

8 (353) 275-05-078 (353) 275-05... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-05-07 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Автоматики, д 30/1

Про «4х4 в проезде Автоматики»

Кофейня 4х4 - место в Оренбурге для тех, кто хочет оперативно перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Здесь всегда можно рассчитывать на чашку отличного ароматного кофе, приятную атмосферу и качественное обслуживание.

С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Россия, г Оренбург, проезд Автоматики, д 30/1. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 353 275-05-07.

Отзывы про 4х4 в проезде Автоматики (8)

2.9
Обычное кафе, в котром можно перекусить, пока ожидаешь свою машину с автомойки. Я бы не сказал, что это заведение предназначено , что бы сюда специально приходить и проводить время. Интерьер на мой вгляд самый что нинаесть обычный и без изюминок. Цены на блюда не высокие, и меню не большое, но я здесь ничего не стал кушать, а лишь попил кофе с шоколадкой.
Сейчас это место вроде называется по-другому, заходила недавно туда днем, показалось что там вполне чисто, цены не очень высоки, персонал очень даже вежливый, более чем. На вкус еда тоже вкусная, все свежее не знаю, что там было раньше, но сейчас там даже табличка висит, что курить нельзя)Можно зайти перекусить, ничего отталкивающего не заметила.Расположение не самое близкое к центру, но и не значит, что не самое неудобное.
Ну что Вы так прям обгадили заведение. Мы тоже тут с компанией оказались совсем случайно, и достаточно не плохо отдохнули. Каждый стол гуляет сам по себе, конечно кафе находится не в центре города, поэтому тут не многолюдно. Кушать готовят достаточно приятно, съедено было все. Алкоголь вроде не бодяжный. Цены на все не завышенные. Есть караоке. Правда звук не такой профессиональный, но повеселится - самое то. Да не из элитных, дорогих заведений. Но главное компания.
Я тоже тут пару раз ждала с мойки свою машинку. И ничего столь ужасного что написано ниже не увидела. Да конечно забегаловка для среднего класса, вариант что не хотим на улице-холодно, пошлите хоть куда нибудь. Это самое то. Была я тут днем, и кроме меня тут никого не было. Заказала салатик и кофе. Принесли быстро. На вкус вроде съедобно, и после не отравилась. Цена за овощной салатик была 70 руб., за чашку кофе отдала 30 руб. Принесли быстро счет, возможно такое скорое обслуживание от того что я была единственным посетителем. Конечно отдыхать я в это кафе не пойду. А чтобы перекусить пока моют машину - это самое то.
Я тоже была здесь однажды, зашла вместе с мужем попить кофе. Принесли достаточно быстро, к кофе заказала блинчики, а их принесли чуть теплыми и без начинки, вареную сгущенку донесли позже, после моих возмущений. Блин оказался жестким и невкусным. Кафе так себе - ни интерьера, ни обслуживания. В меню видела и другие блюда, но была сыта. Цены довольно низкие.
4х4 в проезде Автоматики на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных