8 (353) 258-47-348 (353) 258-47... — показать

8 (353) 258-47-348 (353) 258-47... — показать
+7 353 258-...+7 353 258-47-34 ещё
г Оренбург, ул Промышленная, д 5/1А
Есть доставка

Про «Кафе Феникс на Промышленной улице»

Для того чтобы вкусно поесть и посидеть в милой и спокойной обстановке не обязательно заказывать столик в дорогом ресторане. Можно посетить кафе "Феникс", которое располагается на улице Промышленной, дом 5А. Это не очень большое заведение по своим размерам, но зато уютное и чистое. В кафе "Феникс" работает опытный персонал, который отлично справляется с поставленными задачами. В меню большой выбор разнообразных блюд, а также есть и суши меню. Приготовленные блюда все очень вкусные. А также следует отметить, что это заведение отлично подойдет для проведения небольших банкетов или мероприятий.

Культура, развлечения, отдых 3
Грузинская
Европейская
Русская
Музыка 2

Отзывы про Кафе Феникс на Промышленной улице (7)

Хорошое кафе) отличный персонал) в полне хороший интерьер) все было вкусно
Были с мужем в этом заведении уже несколько раз, и все здесь очень нравится. Здесь интерьер выполнен в современном стиле, все со вкусом. Посадочные места достаточно удобные. В меню много разнообразных блюд и напитков. Подают очень красиво. Обслуживание отличное, официанты достаточно хорошо справляются со своей работой, а также всегда приветливы и вежливы. А цены средние.
В первую очередь, в «Фениксе» меня привлекла вывеска, которую я увидела, когда проходила мимо. До этого об этом заведении я не знала. Как оказалось, здесь довольно неплохо. И это касается всего: меню, обслуживания, каких-то деталей. Здесь шикарные свежие десерты. Некоторые из них я попробовала впервые. Они очень интересно приготовлены. Для меня – это один из главных аргументов, который заставляет это место посетить еще раз.
Заведение на мой взгляд не особо чем то выделяющееся. Интерьер в общем то простенький. Но всё же понравилось здесь то, что очень спокойно и тихо и можно с лёгкостью пообщаться с кем либо в этой уютной обстановке. Цены особенно меня здесь поразили, так как очень низкие. Обычно беру здесь кофе или чай, а так же десертное блюдо. Обслуживанием доволен.
Когда мой товарищ приехал с вахты, то пошли куда нибудь отметить его приезд и нашли это кафе неподалеку. Когда зашли то нам понравился интерьер этого заведения и обстановка, где можно тихонько пообщаться. Заказали себе покушать по мясному блюду и ещё два салата. По ценам здесь очень приемлемо, а еда готовится очень вкусно. Официантки нам тоже понравились своей оперативностью)
Кафе Феникс на Промышленной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год