8 (353) 224-85-708 (353) 224-85... — показать

8 (353) 224-85-708 (353) 224-85... — показать
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 27
Район: Ленинский

Про «Бон Бон»

Приходите в паб Bonoffi в Оренбурге за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Любителям футбола и пенного напитка это место настойчиво рекомендуется к посещению.

Помимо прочего, в этом пабе дают очень качественный и недорогой бизнес-ланч.

Отыскать данное место очень просто, записывайте адрес: Россия, г Оренбург, ул Советская, д 11. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 353 224-85-70!

Отзывы про Бон Бон (10)

3.6
Как то с товарищем были в центре летом и решили куда нибудь зайти перекусить . По пути встретили это заведение, которое по

интерьеру средненькое и по размерам небольшое. На фоне играет спокойная не навязчивая музыка. В меню есть несколько закусок

и вкусных блюд. Заказали себе по чашке кофе и десерты, которые по ценам были вполне приемлемы. Обслуживают вежливо и

дружелюбно.
Мне всегда казалось, что не такой должна быть обстановка в настоящем пабе или пивной. Ведь в подобные заведения всегда привлекает не только большой выбор, приемлемые цены, а еще и интерьер, мебель и оживленная атмосфера. На протяжении всего вечера было немного грустно. Возможно это так совпало, так как был вечер четверга, но зал был на половину пустым. И еще одна проблема – не знаю как обычно, но в тот вечер практически не работала вытяжка. Вот как-то так.
Маленькое кафе в центре города. в котором я побывал с товарищем, когда просто прогуливались по советской и захотели попить кофе или чай. По интерьеру заведение в принципе уютное, а отделка вся новая и в хороших тонах. Есть тихо играющая музыка. Народу тогда было мало. Цены здесь не высокие и мы отдали за кофе с десертом примерно по сто рублей. Обслужили нас быстро.
Да попали сюда совершенно случайно в прошлом месяце. и мне очень не понравилось. Во первых здесь разрешено курить, а дым плохо выветривается, видать вытяжки плохо работают. Музыка хоть и играет, но ее практически не слышно. Народу много. Выбор блюд в меню совершенно не большой, да и порции маленькие. Обслуживание на низком уровне. Столы убирают где-то раз в 30 минут.
Пойдет для быстрых перекусов без засиживаний. Предпочитаю такие места для обедов, либо подождать кого-нибудь. Для больших компаний тесновато, а прийти с подругой выпить чашку кофе- в самый раз! В меню есть все-разнообразная еда несложного приготовления и напитки, в том числе алкоголь. Редко сюда захожу, только для того, чтобы пересечься с людьми по работе. Заказываю в основном чашку кофе и бутербродик. Обслуживанием довольна.
Бон Бон на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год