8 (353) 224-64-188 (353) 224-64... — показать

8 (353) 224-64-188 (353) 224-64... — показать
+7 353 224-...+7 353 224-64-18 ещё
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 11
Район: Ленинский

Про «Венеция на Советской улице»

Посетители кафе «Венеция» уже с порога чувствуют себя желанными гостями. Официанты встречают каждого и провожают за столик. Пару минут на то, чтобы определиться с заказом и через небольшой промежуток времени на столе вкуснейшее блюдо. И не важно, что заказывать – салат или горячее. Здесь просто не бывает невкусной еды. Отличная карта вин, безалкогольных напитков и десертов. Всем этим можно наслаждаться глядя в окно, из которого открывается отличный панорамный вид. Еще одно отличие – услугами кафе могут воспользоваться люди с ограниченными возможностями. Предусмотрена оплата пластиковыми картами.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Венеция на Советской улице (7)

Заведение посещал однажды, когда летом отдыхали в центре небольшой компанией товарищей. По интернету поискали ближайшие места

отдыха и нашли это. Кафе очень понравилось по обстановке и атмосфере и мы решили там остаться. присели за столик и заказали

себе покушать и попить, благо в меню есть из чего выбирать. Цены вполне нас устроили , а обслужили нас быстро и вежливо.
Очень хорошее местечко, где можно спокойно и в непринужденной обстановке посидеть, поговорить и поесть. Заходим сюда достаточно часто. И каждый раз остаемся довольными. В меню выбор блюд очень большой, да и напитков тоже. Готовят очень вкусно, да и обслуживают тоже не плохо. Все приносят быстро. А цены здесь немного выше чем в подобных заведениях, но они стоят того.
Отлично, что такой пивной ресторан находится в центре. Не очень поняла, почему выбрано такое название, так как мне кажется, что оно не очень привлекательно для посетителей. Чаще всего захожу в него в будние дни вечером с друзьями, так как в выходные здесь не протолкнуться. Но даже в будние дни здесь бывает большой наплыв людей. Это не странно, ведь ресторанчик имеет удобное расположение, умеренные цены и здесь отличное меню. Кухня здесь потрясающая!
Мне понравилось это заведение во всех его проявлениях. Интерьер мне понравился тем, что здесь качественная отделка по современному и всё вместе создаёт уютность и спокойствие. Меню разнообразное и в нём много всяких простых блюд, а так же сложных деликатесных. Цены за такое качество соответствующие и приемлемы в данном случае. Про обслуживание могу сказать, что очень качественно и по мере возможности оперативное.
Часто бываю в центре, но захожу в данное заведение редко. Неплохое кафе, довольно уютное. Обстановка расслабляющая. Количество блюд, представленных в меню не велико. Цены довольно приемлемые. Мне всё понравилось. Персонал расторопный, толковый и вежливый! Здесь можно спокойно посидеть, пообщаться и вкусно поесть. Претензий касаемо обслуживания нету, блюда довольно вкусные)))
Венеция на Советской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя