8 (922) 539-05-778 (922) 539-05... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Piano Lounge»

Для любителей шумных тусовок и караоке очень понравится заведение «Piano Lounge», которое находится на улице Краснознаменной, дом 28. Здесь всегда очень много народу, поэтому столик лучше забронировать заранее. Меню включает блюда европейской и восточной кухни (в том числе и японской). Бар с большим выбором напитков, также есть разливное пиво и закуски к нему. Приятно, что сюда можно заглянуть с детьми. Для них есть отдельное меню и вкусные десерты. Надо быть готовым к тому, что блюда могут готовиться довольно долго. Цены соответствуют статусу заведения. А вот список песен подобран на любой вкус. Не стоит пугаться фальшивых нот: за пультом сидит диджей, который «корректирует» пение.

Тип ресторана и кафе 6
Бранч
Караоке
Комната для курения
Сомелье
Танцпол

Отзывы про Piano Lounge (58)

4.4
Добрый день! Хочу поблагодарить весь персонал этого заведения за приветливость, оперативность подачи блюд из меню. Сколько раз была здесь, всегда вкусные блюда!!! Обстановка действительно располагает к веселому отдыху! Что бы ни захотела спеть в караоке, все песни есть в каталоге!! Супер отдых!! В целом оценка 5👍☀️! Скоро прийдём к вам попеть!)
Piano Lounge
Спасибо огромное за такой хороший отзыв
Вкусная еда, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Что может быть лучше хорошего отдыха? Советую)
Спасибо Вам огромное за отзыв. Всегда очень рады Вас видеть
классное место! Нам с подругой очень понравилось проводить там вечер.
Спасибо огромное за отзыв
Первый раз была у вас! Решили с подружкой развеяться, заказали столик. Очень понравилось место! Хорошая атмосфера, звучание превосходное! Еда и обслуживание на высоте! Спасибо!
Благодарим за отзыв . Ждём Вас вновь
Отличное караоке-бар! Мне понравилась обстановка, уютная современная. Много пространства, огромная сцена. Все сделано идеально и со вкусом. По цене здесь не особо дорого, знаю, что в городе есть места и подороже. Все очень понравилось. Ощутила себя звездой в этот вечер. Спасибо!
Piano Lounge
Огромное спасибо за такой тёплый отзыв. Всегда приятно получать такие тёплые слова . Ждём Вас снова.
Piano Lounge на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел