Пенный погребок

Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 16
вход с торца
300–500 руб.

Про «Пенный погребок»

"Пенный погребок"- это небольшое заведение, где можно не только приобрести различные сорта пива, но и посидеть компанией в уютной и спокойной обстановке. Он располагается на проспекте Дзержинского, дом 16. Внутри, царит спокойная атмосфера. Для удобства расположения предусмотрены не только столики со стульями, но и небольшие диванчики. В меню большой выбор разнообразных закусок, а сортов пива просто не сосчитать. Ценовая политика средняя, поэтому доступна практически каждому клиенту. Расплачиваться можно не только наличными, но и картами, а также по некоторым картам есть скидки.

Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Пенный погребок (11)

4.1
Пенный погребок в нашем городе наверное знают все. Ведь только здесь всегда свежее и вкусное пиво. Но вот только обстановка здесь совсем не подходящая. Большой компанией посидеть не получится, так как будет не совсем удобно, а вот нескольким людям будет очень даже комфортно. Закуска к пиву есть, но правда выбор всегда небольшой. А вот цены здесь совершенно не высокие.
Очень часто покупаю тут разливное пенное домой! Разнообразие сортов пива очень радует. От дешевых, до дорогих зарубежных сортов. Покупаю так же и рыбку сушеную на развес и соленые орешки для жены. Тут модно и посидеть небольшой компанией, что мы и делаем иногда по вечерам. Цены вполне доступные (конечно если вы не истинный ценитель настоящего Чешского или Немецкого пенного).
Мой брат побывал наверное не только в всех пивных заведениях Оренбурга, но и области тоже. Этот бар-забегаловка расположен в центральной части, поэтому, в том числе и из-за расположения, является достаточно оживленным и посещаемым местом. Брат приносил отсюда пиво в розлив, пробовала - неплохое. Литр пенного напитка стоит тут от 300 рублей. К тому же, есть закуски в развес. Сама я тут не была - честно говоря, меня пугает даже его вход.
В «Пенный погребок» стоит зайти хотя бы потому, что здесь практически самое дешевое пиво в городе. И, кроме того, оно всегда свежее и вкусное. Относительно остального, сказать ничего не могу. Мне кажется, что это вариант как раз для любителей подобных заведений. Места не так много, поэтому с большой компанией отдыхать не очень комфортно. А вот если 3-5 людей, то это место как раз подходит. Могу сказать, что на фоне остальных подобных заведений в городе, это отличается своей колоритностью.
Приятно сюда приходить. Не смотря на то, что я побаиваюсь такие заведения, а особенно если у нас компания из одних девочек. Сюда приходить не страшно, это не сугубо мужское заведение. Тут много пар, просто компаний. Контингент посещает заведение приличный. Большой выбор хорошего пива, больше всего мне нравится немецкое пиво Пильзенское светлое, и Бокбир. Цена за стакан 0.5 230 рублей. Светлое, не крепкое, прям для девочек. Много блюд с закусками, да или просто покушать, из всего что есть заказываю куриные крылышки с чесночным соусом.
Пенный погребок на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел