8 (353) 263-46-548 (353) 263-46... — показать

8 (353) 263-46-548 (353) 263-46... — показать
+7 353 263-...+7 353 263-46-54 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 27/2
300–500 руб.

Про «Кафе-бар Сказка на проспекте Дзержинского»

Знаменитое кафе "Сказка" располагается на проспекте Дзержинского, дом 27. Это местечко отлично подходит не только для того чтобы скоротать вечерок, но и организовать корпоратив или абсолютно любое торжественное мероприятие. Интерьер выполнен в современном стиле. Все просто, но при этом посадочные места очень удобные. В меню всегда огромный выбор разнообразных блюд. Повар готовит все изумительно вкусно. А подаются блюда очень красиво и изысканно. Также стоит отметить, что винная карта также очень большая и есть напитки от самых дешевых до самых дорогих. Расплачиваться можно наличными и картами.

Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе-бар Сказка на проспекте Дзержинского (12)

3.3
Были тут совершенно не давно, но вот почему-то все остались недовольны. Во первых совершенно не понравился интерьер, все было очень просто и банально, хотя с наружи все выглядит очень даже ни чего. Во вторых в меню очень маленький выбор алкогольной продукции, также как и закуски к нему. Цены кончно ниже чем в подобных заведениях. Но вечер прошел в очень скучной обстановке.
Не могу отнести это заведение в ряд тех, что можно посетить в выходной день и отлично провести время. Слишком просто, скучно. Снаружи красиво, внутри просто. Были тут на дне рождении товарища, в выходной день, не смотря на обещанную программу, мы так ничего и не дождались, веселиться пришлось самим. Готовят не плохо, но блюда пробовала и повкуснее, и с ценой ниже. Обслуживание хромает. Дополнительно звали официанта, чтоб убрал пустую посуду со столов. Меню с широким выбором, и с небольшой алкогольной картой, коктейлей практически нет.
Меня сразу удивило, почему это заведение носит название «Сказка». Как-то страшно называть его пабом. Это больше похоже на старую столовую, где также разливают спиртное. Такое заведение, наверное, существует в каждом месте. И аудитория там собирается довольно специфическая. Была там раз и очень пожалела, что друзья не отговорили от этой идеи. Было бы намного лучше, если ли владельцы поменяли мебель и интерьер, а также сформировали новое меню.
Местечко довольно старое, и думаю, что каждый житель нашего города бывал здесь и не раз. Сама бываю здесь очень редко. Только когда приезжаю к подруге, мы как в былые времена заходим сюда. Посетителей здесь всегда много. В меню есть достаточно много разнообразных блюд, да и по цене совершенно не дорого. Мы с подругой здесь уже наверно все перепробовали. Очень нравиться как готовят салат Цезарь и отбивную свинину.
Веселое кафе...Богатое меню.Повара просто мастера и кудесники.Готовят очень вкусно и ароматно.Здесь уютно очень и сказочно красиво.Вежливый персонал.Совсем не дорого,отличное место для вечеринки,корпоратива,знаменательного события и даже свадьбы.Летом есть веранда,это очень удобно.Посидеть в уютном месте на свежем воздухе...Детская площадка есть и ваш малыш может не плохо провести время.

Частые вопросы про Кафе-бар Сказка на проспекте Дзержинского

Как узнать график работы Кафе-бар Сказка на проспекте Дзержинского ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 263-46-54

Кафе-бар Сказка на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 27/2
1 этаж.

Кафе-бар Сказка на проспекте Дзержинского на карте