Предложить телефон
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Бонджорно»

Ищете место для дружеских посиделок в Оренбурге? Кофейня Бонджорно - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Аромат, доносящийся из этого заведения, моментально сводит с ума всех любителей кофе.

Заведение эта кофейня располагается по адресу: Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4.

Отзывы про Бонджорно (8)

3.5
Это заведение мне не очень понравилось. Заходили сюда с подружкой в прошлом месяце. Хоть и обстановка здесь более и менее, но все же выполнено все банально просто, нет ничего изумительного. Десерты не очень понравились, а вот американо достаточно вкусным показался. Но все же цены здесь достаточно высокие по сравнению с такими же заведениями подобного класса.
Если честно, то кафе Бонджорно мне даже очень импонирует. Здесь нет чрезмерной вычурности. Дизайн интерьера простенький, но сделан более или менее со вкусом. Нормальная качественная мебель и посуда. Много свободного места. Нешумно и работает спокойный, приветливый персонал. Для меня, это идеальное место для того, чтобы забежать и пообедать во время обеденного перерыва. Кухня постоянно модернизируется, добавляются новые блюда. А еще находится недалеко от работы и можно оплатить счет картой.
Кофейня Бонджорно - довольно неплохое место, обычно в Гулливере посещаю другие места чтобы посидеть и перекусить, но пару раз пил кофе и здесь. Цены конечно не из дешевых, но и заоблачными их не назовешь, небольшая чашечка кофе здесь стоит 130 рублей. Обстановка, интерьер в целом нравятся, чистые деревянные столики, есть на 4 человека, есть на 6, удобные стулья. Девушка на кассе приятная и приветливая. Хорошее место.
Раньше это заведение мне очень нравилось. Готовили вкусно, обслуживание было на высоте. Но сейчас это заведение превратили в непонятно что. В общем заходила на днях. Заказала себе салат и мясо отбивное с гарниром. Принесли чуть ли не в ладошке. Порция салата состояла всего из 2 столовых не с горкой ложки. Мясо маленький кусочек, который разрежь пополам и получится вся еда. Да еще и совершенно не вкусно!
Не часто тут бываю, всего лишь раза два выбирали это кафе, для того чтобы представление о нем иметь. Итак: к кафе относится не много столиков, и отличаются они от всех своим уединением, находятся в самом конце. Меню: на нескольких страничках, в которых входят несколько салатиков, очень легких, горячих - по пальцам пересчитать, и остальные две странице занимают десерты, кофе, чай. Говорят не очень вкусно. мы брали куриные ножки в кляре. Вроде курицу я люблю, тут ее испортили приправами. А кофе нечем не отличается от других. Да и цены выше, чем в других соседних кафе.
Бонджорно на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно