8 (353) 245-95-328 (353) 245-95... — показать

8 (353) 245-95-328 (353) 245-95... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-95-32 ещё
Россия, г Оренбург, мкр поселок Ростоши, ул Новая, д 4/4
Район: Ленинский

Про «Дежавю на Новой улице»

Вы хотите устроить праздничный ивент или провести выставку и при этом не желаете ломать голову над организацией питания? Компания Дежавю на Новой улице может взять весь процесс в свои руки! Шумный банкет, буфет или минималистичный кофе-брейк - вы можете выбрать любой формат. Организаторы заблаговременно уточняют информацию по бюджету, времени и месту проведения, ориентировочному количеству приглашённых, особым предпочтениям в еде, а также интерьеру пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для системного сотрудничества.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Фирма находится по адресу: мкр поселок Ростоши, ул Новая, д 4/4.

Номер для связи: +7 353 245-95-32.

Бизнес-ланч
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Дежавю на Новой улице (6)

4.7
Я ни разу не была в этом заведении, но вот услугами доставки пользуемся частенько. Бывают такие моменты, что нет просто сил готовить или же пришли гости. Вот тогда на помощь приходит эта служба доставки готовой еды. Очень нравится как здесь готовят, всегда вкусно. Да и доставка быстрая. Примерно через 30-40 минут после заказа уже все на столе. А также радует, что все всегда упаковано как полагается аккуратно.
Пользовались услугами этого заведения всего один раз, и то потому что была острая необходимость. Пришли гости а кушать было не чего. Решили заказать блюда именно здесь. Салаты, плов, пиццу и куриные крылышки. Но вот заказ пришлось ждать долго, что очень разочаровало. Привезли все почти через час, хоть все было приготовлено и вкусно, но вот доставка подкачала.
Не так давно сидели у тёти и общались на разные темы и тут захотелось что нибудь перекусить. Заказ сделали в компании Дежавю и примерно через тридцать минут нам привезли огромную и красивую пиццу. По количеству начинки можно сказать,что сделано от души. Пицца сочная с расплавленным сыром и кусочками карбоната. По цене кстати вышло не очень много за такое чудесное лакомство.

Заказывали здесь блюда европейской кухни, когда ехали на дачу к друзьям, они попросили что нибудь покушать привезти, ну мы и заказали в этой компании себе еды. Когда приехала доставка и отдали все наши заказы, то сразу запахло курочкой. Так же мы заказали салаты и по цене не очень всё дорого вышло. Кушали с аппетитом, так как все блюда приготовлены отлично и вкусно.
Отличный кейтеринг, очень даже иногда выручает.Я не была в самом ресторане, да и честно говоря, не знаю есть ли он вообще, но вот доставкой тоже пару раз пользовалась.Я не фанат японской или китайской новомодной кухни, поэтому стараюсь заказывать европейскую кухню. Там очень большой выбор именно такого плана еды, поэтому мой выбор падал на эту доставку. Мы заказывали курицу и салаты, уже не помню какие, но знаю, что они были очень вкусные и свежие.Вообще все было на редкость свежее, несмотря на то,что везли долго-мы устали ждать,но это небольшой минус лично для меня.
Дежавю на Новой улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя