8 (353) 277-42-378 (353) 277-42... — показать

г Оренбург, ул Советская, д 49
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «In Tempo»

Пиццерия "In Tempo" находится в центре города на улице Постникова, дом 32. Здесь всегда царит приятная и спокойная атмосфера, которая понравится каждому клиенту. Хоть и народу всегда много, но при этом всегда чисто и приятно. В меню есть не только разнообразные пиццы, но и салаты, горячие блюда, напитки и различные соусы. Обслуживающий персонал приветлив и вежлив, а также все одеты по форме, что очень красиво смотрится. Очень часто пиццерия проводит различного плана акции, по которым покупать продукцию становится намного выгоднее. Также есть скидки по картам Связной и Раффайзен. А также готовые блюда можно заказать по телефону на дом, что также достаточно удобно.

Кухня 3
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про In Tempo (37)

4.2
Еще месяц назад делали восхитительную пиццу, последние два заказа — отвратительно!
Не рекомендую.
Отвратительное место! Имели глупость зайти сюда поужинать. Сначала нам принесли не то вино, которое мы заказывали, вместо красного сухого - красное полусладкое,уверяя нас, что мы ошиблись оно в меню только полусладкое. Мы ничего не подозревая, поверили. Потом вместо блюда из говядины, нам принесли свинину с кровью! Доказать персоналу, что это свинина, а не говядина , мы не смогли (видимо персонал и повара никогда не видели жареную говядины и не могут ее отличить от свинины). После такого поворота событий, мы попросили меню, где увидели , что и с вином нас обманули. Никто перед нами не извинился, персонал и повара стояли "насмерть" утверждая, что это говядина из "Мираторга". Скандал мы устраивать не стали, заплатили и ушли. Но хотим предупредить вас, если не хотите испортить себе вечер, не ходите в это чудо кафе!
А если уже зашли, не рискуйте и ничего, кроме пиццы и час /кофе не заказывайте.
Пицца очень вкусная с хорошим ценником Теперь, буду пробовать у вас другие пиццы и советовать всем своим друзьям! Спасибо, что вы есть! Желаю вам удачи в развитии вашего бизнеса!"
Старые отзывы можно заменить новыми, теперь всё другое от дизайна до ме
ню всё на оценку 5+ пицца из дровянной печи лучшая в г. Оренбург.
Позвонил в 9 утра сделал заказ на 13:00, так и не дождался своего заказа. Ужасная доставка, не кому не советую!
In Tempo на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел