8 (353) 297-41-488 (353) 297-41... — показать

8 (353) 297-41-488 (353) 297-41... — показать
+7 353 297-...+7 353 297-41-48 ещё
г Оренбург, ул Пролетарская, д 312А
500–800 руб.

Про «Кафе Дикая Орхидея на Пролетарской улице»

Заведение "Дикая орхидея" располагается на улице Пролетарской, дом 312А. Здесь можно не только отлично провести время в уютной обстановке, но и отпраздновать какое-то событие или отметить корпоратив. Само заведение не очень большое, но выполненное в современном и интересном стиле. Поэтому все очень хорошо продумано для большего удобства посетителей. Меню довольно обширное, как и винная карта. Поэтому выбрать блюда и напитки не составит труда. Официанты быстро обслуживают, а также могут что-то порекомендовать или подсказать. Расплачиваться можно как наличными, так и картами. А еще многих порадует небольшая скидка по карте Связной.

Кухня 1

Отзывы про Кафе Дикая Орхидея на Пролетарской улице (10)

4.2
Это заведение посещал всего один раз и запомнилось мне оно в принципе как обычное кафе с хорошим интерьером. В меню есть

несколько обычных блюд, которые можно встретить в обычных кафе и эксклюзивного ничего нет. Место можно использовать для

организации каких нибудь корпоративчиков или дней рождения. Цены в меню приемлемые а обслуживают не очень быстро.

Не очень понравилось мне это заведение. Заглянули мы сюда с друзьями. Решили посидеть поболтать, да и немного расслабиться. Столики здесь достаточно удобные, но вот интерьер сделан в темных оттенках, поэтому показалось немного темновато. В меню выбора практически нет. Официанты не могут ни чего порекомендовать, а то что мы хотели, то этого не было. Да еще и заказ несли очень долго.
Вполне пристойный бар! Темновато конечно, но вполне сойдет. Интерьер тоже сносный. Мы сидели компанией из 6 человек. Комфортно разместились за столиком и приятно провели вечер. Обслуживание нас тоже удовлетворило но готовят достаточно долго. Шесть салатов и две сырные тарелки готовили около 30 минут. Не очень большой выбор пива и это печально. Все посиделки обошлись нам по 600 рублей. Неплохо для бара.
Неплохое заведение для рядового обеда или ужина. Например, для какого-нибудь большого торжества по типу юбилея или свадьбы это место не сгодится. Оформление темное, скромное. Из меню лично я пробовала курицу с картошкой фри. По вкусу ничего особенного, готовили блюдо почти пол часа. Средний ужин с салатами и горячим обошелся нашей паре в 1500 с пивом и бокалом вина.
Если необходимо отдохнуть с большой компанией, «Дикая Орхидея» не самое подходящее место. А вот если людей не очень много, то сюда можно зайти. Конечно же, чего-то особенного ожидать от этого паба-пивной не стоит. Позиции в меню – стандартные как для такого заведения. Единственное, много вкусного и свежего темного пива. Здесь часто бывает шумно. На выходных всегда много людей, так что существует вероятность, что не будет свободного столика.

Частые вопросы про Кафе Дикая Орхидея на Пролетарской улице

Кафе Дикая Орхидея на Пролетарской улице находится по адресу г Оренбург, ул Пролетарская, д 312А.

Кафе Дикая Орхидея на Пролетарской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве